Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 06:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 26 » Гимназия №1 города Орша

Гимназия №1 города Орша

Ни для кого ведь давно уже не будет новинкой видеть школьника, который просто прогуливаясь мимо вас, будет держать в руке супер современный гаджет и использовать его так, будто уже был рожден с ним в руках. Однако стоит отметить, что не все взрослые обладают подобного рода знаниями, от чего становится немного тоскливо на душе, осознавая всем известный факт, что следующее поколение всегда будет превосходить в развитии предыдущее.  

 
Подобного рода ситуация случилась и в Гимназии №1 города Орша, где школьниками было основано собственное школьное ТВ! Суть этого телевидения заключается в, непосредственно, сборе информации обо всех учащихся, описании различных событий, общение с бывшими учениками и множество других функций. Все программы данного ТВ выпускаются один раз в неделю и стоит отметить очень интересный факт, что совсем недавно уже был выпущен выпуск, носивший №29, а это лишний раз доказывает то, насколько популярной является эта программа.  
 
Ведущими данной программы являются непосредственно сами учащиеся. Важно еще и то, что все выпуски данной передачи выходят на канале «Наше ТВ» на Ю Туб, а потому каждый желающий может в любое время посмотреть интересующий его выпуск.  Так же хочу подсказать где можно купить отличную мебель для гостиной классика италия оптом Китай.
 
Каждую неделю работа над новым выпуском кипит и что более примечательно, в каждом выпуске обговариваются абсолютно все темы, которые интересуют людей в данный момент, начиная от простых школьных мероприятий и заканчивая теми, в которых принимает участие непосредственно сама школа, будь т городские олимпиады или еще что-нибудь другое. 
 
Наличие же такой программы у школы подразумевает возрастающий интерес потенциальных учеников к самой школе, а потому количество учащихся в гимназии №1 может изменится в большую сторону за считанные годы, а то и месяцы, ведь в наше время очень важна часть пиара, а наличие собственного телевидения у школы, мы считаем, является достаточно неплохой рекламой.
Категория: Образование |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика