Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:57

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 14 » Герой Дуэлянт в Prime World

Герой Дуэлянт в Prime World

Стремясь как-то разнообразить набор персонажей, разработчики постоянно придумывают новые игровые сущности. Роли, классы, профессии – каждый называет по-разному. Определение – не главное. Важнее, какими умениями обладает солдат. В последнее время во многих продуктах присутствуют так называемые "дуэлянты". Они не обязательно обозначаются именно так. В том же проекте Rift есть аналогичные герои, имеющие характерные навыки.

Любители дуэлей в разноплановых игрушках не всегда одинаковые по боевому назначению. Кто-то делает из них коварных убийц, в то время как другие превращают в лучших контактных бойцов. Факт в том, что масштабные игры наподобие Blood and Soul их обязательно содержат, так сказать, на балансе игровой вселенной. В мире Праи подобную героическую личность назвали просто и без затей – Дуэлянт. С виду последний похож на вежливого человека, образ которого продуман до мельчайших деталей.

Пусть внешний вид не вводит в заблуждение. В Prime World немало героев выглядит как милые и безобидные создания, а на деле оказываются свирепыми воинами. Стоит кому-то бросить косой взгляд в сторону Дуэлянта, вызов на смертельный поединок не заставит себя долго ждать. По этой причине героическую личность некогда изгнали из императорского двора. Вспыльчивому бойцу не смогли простить хладнокровное убийство родственника самого повелителя доктов.

Дуэлянт не унывал. Пустившись в долгое путешествие, на своём пути он уничтожил столько врагов, что многие не верят, будто такой воин вообще существует. Сам боец легко опровергает разные слухи о своей удаче, когда отправляет на тот свет очередного безумца, бросившего ему вызов. Залог победы – умение сражаться и ничего кроме. Впрочем, не всё столь однозначно. Поговаривают, воин когда-то увлекался алхимией, а непосредственно в бою использует хитрые уловки.

Хотите проверить, правдивы ли слухи? Вызовите Дуэлянта на поединок. Только потом не жалуйтесь в лучшем из миров, что вас одолели нечестным способом. Какая разница, за счёт чего достигнута победа? Во время кровопролитных схваток не существует неких рыцарских законов или кодексов чести. Правило тут проще некуда – убей или сам расстанься с жизнью. Опытный Дуэлянт предпочитает отправлять соперников на вечный покой, оставаясь целым и невредимым.

Хотите проверить навыки Дуэлянта? Регистрируйтесь в Prime World или войдите в игру с помощью существующей учётной записи. Далее прямая дорога в Замок и выбор нужной игровой сущности. Битвы с участием героя доставят немало приятных минут, когда кровь кипит от адреналина, а разум от перенапряжения.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика