Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 23:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Февраль » 18 » Генеральный план белорусско-китайского парка вынесут на общественное обсуждение

Генеральный план белорусско-китайского парка вынесут на общественное обсуждение

Генеральный план строительства китайско-белорусского индустриального парка будет вынесен на обсуждение общественности. Об этом стало известно восемнадцатого февраля на приеме граждан в Смолевичском районном исполкоме. Борис Батура, председатель Миноблисполкома, заявил, что сейчас подписано лишь одно соглашение о возведении индустриального парка вместе с партнерами из Китая. Границы парка определены приблизительно. 

На заметку: Вас интересуют дизельные электростанции? На сайте powermobile.ru Вы можете получить всю интересующую Вас информацию по данному вопросу. Кроме того, есть возможность, не покидая сайта, оформить аренду электростанции.

Стоит заметить, что следующим этапом станет разработка генерального плана, ввиду этого планируется организовать общественные слушания. Кроме того, Борис Батура заметил, что никаких сносов домов в населенных пунктах и в садовых товариществах не будет. По планам в индустриальном парке будут находиться высокопроизводительные, высокотехнологичные производства. Председатель Минского областного исполкома уверен, что развернувшаяся вокруг проекта кампания является обычным нагнетанием обстановки на ровном месте. Всю информацию, касающуюся нарушения законных прав дачников и людей, проживающих в близлежащих населенных пунктах, он назвал слухами и домыслами.

Борис Батура, говоря о причинах выбора именно Смолевичского района для строительства индустриального парка, заявил, что государство, приглашающее инвестора, обязано обеспечить ему приемлемую транспортную, инженерную инфраструктуру, а также невысокие затраты на формирование высокотехнологичных производств. С этой точки зрения Смолевичский район лучшая площадка в Республике.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика