Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 16:05

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 20 » Где покататься на лыжах и коньках и сколько это будет стоить?

Где покататься на лыжах и коньках и сколько это будет стоить?

В этом году зима выдалась неравномерной, так как морозные и довольно теплы дни чередуются иногда в случайном порядке, но любители активного отдыха уже привыкли к этому. На катках Витебска можно в любую погоду наблюдать людей, которые прямо-таки излучают собой позитив. Данный способ времяпровождения пригоден для людей любого возраста, да и научиться кататься на коньках совсем нетрудно, нужно лишь приложить немного усилий и все получится.  

На сегодняшний день наиболее крупные ледовые площадки залиты неподалеку от площади Победы, а также у Летнего амфитеатра. Впрочем, хоккейные коробки можно найти и во многих дворах города. Вот только у крупных катков есть весомое преимущество – тут можно взять коньки напрокат. В выходные и праздники пункты проката работают с 10.00 до 22.00, ну а в будни все желающие могут воспользоваться ими 15.00 до 22.00 (на площади прокат начинает работ с 16.00). На площади есть два пункта проката, первый предлагает коньки на 1 час всего лишь за 15 тысяч рублей, а второй уже за 20 тысяч, кроме того вы можете заплатить еще 5 тысяч и использовать камеру хранения. Кроме того, есть тут и место для переодевания. В пункте проката у Летнего амфитеатра аренда также будет стоить 20 тысяч + 5 за камеру хранения. В наличии всегда есть коньки от 33 до 46 размеров. Если с непривычки, после катания на коньках у вас заболит спина, обязательно сходите на lpg массаж. Это поможет вам восстановить силы.

Что касается лыжных трасс, то они есть в зоне отдыха имени Советской армии, а также в пойме Витьбы. Вы можете арендовать весь необходимый инвентарь, и даже детские санки. Стоимость проката лыж оценивается в 20 тысяч рублей, а за камеру хранения нужно будет выложить еще 4 тысячи.  

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика