Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 06:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 25 » Где лучше купить новостройку в Москве?

Где лучше купить новостройку в Москве?

fgmkДля тех, кто собирается обзавестись недвижимостью в Москве, существует два варианта квартир – во вторичном фонде и в новостройках. По многим параметрам жильё в новостройке превосходит квартиры вторичного рынка. Именно по этому спрос на него достаточно высокий, в независимости от экономической ситуации.

Не менее важным моментом будет выбрать место, где располагается новостройка. Неправильно выбранный район может испортить все приятные впечатления от новой квартиры. Необходимо учитывать множество факторов и подбирать квартиру по уже установленным критериям.

Для города Москвы, как и для других крупных городов страны, характерна общая тенденция: чем ближе жильё к центру, тем оно дороже. Стоит отметить, что квартиры в центре Москвы одни из самых дорогих в мире, поэтому большинство клиентов ищет альтернативу в виде жилья в спальных районах. Из всего этого следует самый первый вывод: определитесь с суммой, которую вы готовы потратить и, исходя из её размера, выбирайте место будущего дома.

Одним из важнейших факторов, влияющих на выбор недвижимости, является наличие неподалёку станции метро. Квартиры возле метро пользуются гораздо большим спросом. В условиях московских пробок и проблем с наземным общественным транспортом, новостройки рядом с метро становятся оптимальным решением. Конечно, квартиры около метро стоят несколько дороже, но не настолько, чтобы отказываться от подобного выбора.

После выбора новостройки рядом с метро, следует обратить внимание ещё на несколько факторов. Основной из них – это наличие развитой инфраструктуры. Обязательно пред выбором узнайте, есть ли неподалёку поликлиника, магазины, заведения по оказанию услуг населению, различные административные здания. Всё     это делает квартиры возле метро ещё более востребованными. Согласитесь, будет не очень приятно ездить на другой конец города за справками или для того, чтобы воспользоваться услугами парикмахера.

Квартиры около метро с развитой инфраструктурой обязательно должны обладать ещё и хорошей парковкой для автомобилей. Конечно, это актуально только для автовладельцев, однако даже если вы не обладаете автомобилем, в жизни может всё измениться и машина станет неотъемлемой её частью.

Обратите внимание, чтобы неподалёку от места выбранной квартиры был парк или лесополоса. Это позволит погулять и подышать свежим воздухом, что для Москвы очень актуально.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика