Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 15:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Гаражные секционные ворота

Гаражные секционные ворота

Секционные гаражные ворота, их технические и эксплуатационные характеристики.. Современные секционные гаражные ворота – надежная защита и истинное украшение любого гаража или загородного коттеджа. Их практичность объясняется компактностью, простотой эксплуатации, надежностью и внешней привлекательностью.

Полотно гаражных секционных конструкций плавно перемещается вверх под потолок, поэтому не требуется дополнительного пространства перед гаражом или внутри него. Механизм работает бесшумно и надежно, причем ресурс механизма рассчитан на 10 лет при стандартном режиме работы, согласно статистике применения механизмов данного типа, собранную за годы их использования.

Безопасность в эксплуатации гаражных секционных ворот обеспечивается за счет специальных аварийных механизмов, предупреждающих внезапное падение полотна ворот и исключающих заедание механизмов при попадании посторонних предметов. Особенно это актуально, если в семье есть маленькие дети, которые могут пострадать при неосторожном использовании гаражных ворот. Дополнительную безопасность обеспечат многочисленные датчики, фотоэлементы и аварийные лампы, а безотказность работы ворот обеспечит аккумулятор запасного электропитания, который включается в случае отключения основного источника электроэнергии.

Механизмы и узлы стандартных гаражных секционных устройств практически полностью собираются на заводе-изготовителе, поэтому их монтаж не требует специальных знаний и навыков. Однако зачастую необходимо правильно подготовить гаражный проем и потолок, чтобы прочно закрепить там несущие опоры полотна ворот: выровнять притолоку и заплечики при помощи бруса, обеспечить параллельность несущих поверхностей. Кроме того, иногда может потребоваться разработка гаражных ворот по индивидуальным размерам. В этом случае необходимо обратиться к профессионалам, которые проведут необходимые замеры и подберут механизмы соответствующей мощности. Конструкция устанавливается с внутренней стороны гаражного проема, что позволяет монтировать ворота в проемы любой формы.

Секционные гаражные устройства обеспечивают влаго- и теплоизоляцию. Влагостойкость  достигается за счет применения нержавеющих материалов, антикоррозийных покрытий и уплотнительных прокладок и соединений, а теплоизоляционные свойства возникают вследствие использования внутренних пористых наполнителей, не проводящих тепло.


Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика