Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 08:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Январь » 10 » Фуры покинут парковки у домов отдыха

Фуры покинут парковки у домов отдыха

Подмосковье, по мнению экспертов, содержит мощный туристический потенциал, а не сугубо потенциал в сфере жилищного строительства сооружений. Впрочем мало одного потенциала – нужно обдумывать и более важные аспекты, какие в состоянии сделать регион с позиции расширения сферы отдыха намного более популярным.

А именно, одним из этих вопросов является аспект исправления транспортных потоков, главным образом – для крупного авто. Данный аспект не так давно решался в правительстве Московской области. Больше 70-ти стоянок для большегрузного транспорта очень скоро будет организовано за МКАД, что даст возможность расширить остановки, которые созданы для машин горожан, желающих получить пикник на природе.

Обустройство хороших площадок для отдыха за МКАД – проблема, которая давным-давно нуждается в устранении. На сегодняшний день уже под 72 остановки большегрузного транспорта найдены участки земли. Это территории рядом с главными магистралями. Планируется, что только на таких крупных парковках смогут располагаться около трех десятков тысяч единиц тяжелого транспорта. Поблизости с такими парковками будут подниматься и необходимые средства инфраструктуры.

Стоит заметить, в этом году летом момент разработке плана специализированных парковочных зон для большегрузного транспорта уже поднимался. Потому как транзитный тяжелый транспорт обычно не имеет отведенных оборудованных площадок, а парковка в неприспособленных местах дороги приводит к ухудшению аварийной проблемы на трассе. Аспект рассматривался также о том, что нужно освободить от грузовых авто парковки, какие предназначены для обычных автомобилей: всякий дом отдыха в подмосковье содержит личную парковку, необходимую для легкового авто посетителей.

Люди, которые заняты в области туристического бизнеса в Подмосковье, замечают, что для крупного авто уже давно необходимо было хорошо оборудовать специальные парковки. Ведь специалистам намного экономически более выгодно делать сооружения инфраструктуры – местечка общепита или мотеля – неподалеку с созданными площадками, нежели формировать серьезные инфраструктурные комплексы, которые хотят значительных расходов. Также, семейный отдых в подмосковье обязан совершенствоваться быстрыми темпами, чтобы предлагать всем будущим отдыхающим хороший уровень услуг.

Одновременная активность областных властей по восстановлению автотранспортной инфраструктуры и повышение уровня инфраструктуры отдыха со стороны бизнесменов – залог правильного улучшения области.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика