Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 22:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Февраль » 3 » Фотоплитка в интерьере

Фотоплитка в интерьере

Если вы хотите создать необычный, уникальный дизайн ванной, туалета, кухни, сауны, бассейна и других помещений, где уместно использование керамической плитки, то можно добиться отличных сочетаний и стилей с использованием нового отделочного материала - фотоплитки. Фотоплитка изготавливается многими современными компаниями, в том числе возможна печать любых фотографий и изображений на заказ. В основе ее изготовления лежит нанесение компьютерных изображений с использованием цифровых технологий и оборудования на керамическую плитку. Нанесен рисунок может быть двумя способами: деколь или цифровая печать.

Использование фотоплитки позволяет профессиональным и начинающим дизайнерам подчеркнуть, углубить и выделить любой интерьер любого стиля. Новейшие отделочные материалы, к которым относится и фотоплитка помогают до неузнаваемости преобразить каминные залы, бассейны, бани, сауны, ванные комнаты, оранжереи, зимние сады и другие объекты. Напольные покрытия в виде фотоплитки также уместны во многих помещениях и выглядят просто потрясающе, особенно плитка с 3D эффектом, воспроизводящая реалистичное и завораживающее изображение.

При выборе рисунка для нанесения на кухонную плитку чаще всего предпочтение отдается изображениям пищевых продуктов, натюрмортов, цветов. Такая фотоплитка создаст уют и комфорт на кухне, улучшит аппетит и желание творить. Широкий выбор фотоплитки вам предложат строительные магазины, каталог Леруа или магазин отделочных материалов, где также сможете приобрести сопутствующие материалы для ремонта: сантехника Москва, лакокрасочные материалы, напольные покрытия и многое другое.

Если в дизайне бани, сауны использовать восточные изображения или исторические орнаменты, то можно почувствовать себя арабским шейхом и царицей, посещающей термы. А если мечтаете погрузиться в удивительный подводный мир, то и здесь вам поможет плитка с подводными изображениями, которой можно декорировать стенки и дно бассейна.

Если взять для основы не керамическую плитку, а керамогранит и покрыть его после нанесения рисунка особым составом, то фотоплитка может использоваться не только внутри помещения, но и снаружи, например, для отделки фасадов или каменных заборов.

Современное оборудование для напольного покрытия позволяет напечатать изображения в исходном виде без искажений, с соблюдением пропорций и яркой, насыщенной цветовой гаммы.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика