Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 11:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Фондовые индексы РФ все-таки снизились из-за ряда изменений в нефтегазовой отрасли

Фондовые индексы РФ все-таки снизились из-за ряда изменений в нефтегазовой отрасли

Фондовые индексы РФ потерпели снижение за счет снизившихся котировок Роснефти и многих других акций этой области. В настоящее время индекс ММВБ составляет примерно 1.451 пункт, а индекс РТС поднялся до 1.383 пунктов.

По словам Сергея Кучеренко, нынешние индексы максимально приближены к уровню сопротивления, ровно также как и китайский рынок. Помимо этого, на нефтяном рынке начались переломные моменты, которые возникли из-за сложной ситуации в Сирии, которая также отразилась и на ценовых скачках на нефть. Также отмечается, что спрос в нефтяной сфере проявлялся только от российских инвесторов, иностранные же инвесторы особого интереса не показывали, что по мнению экспертов, весьма не удивительно. 

Особых перемен в деятельность нефтегазовых компаний не внесла и новость о том, что министерством энергетики разработаны изменения и корректировки, которые позволяют экспортировать природный газ в сжиженном виде. На сегодняшний момент, все объемы этого газа закреплены за Российскими нефтяными компаниями, основной из которых является Газпром. По мнению аналитиков, покупатели, для которых такие поставки могут быть наиболее выгодными, уже заявили о себе, но, несмотря на это, подписание необходимых документов до сегодняшнего момента еще не произошло. 

Согласно отчету о варьировании прибыли за первое полугодие , можно отметить снижение акций Уралкалия, однако бумаги все еще находятся на отметке, которая более чем на 4 процента выше предыдущей. Стоит отметить, что сильных изменений не почувствовали бумаги Распадской, более того, их уровень поднялся на шесть с половиной процентов. Именно этот показатель способствовал этим индексным акциям стать лидером среди бумаг остальных компаний.

На заметку: Желая достичь везения, необходимо следовать стратегии успеха. Но что же для этого всего нужно? Можно пройти тренинг успеха и везения Вы, записавшись на него здесь, тогда Вы заметите положительные изменения в своей жизни.
Категория: Оршанский район |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика