Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 14:24

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 12 » Флешки для бизнеса

Флешки для бизнеса

К ценным вещам можно отнести флешки, ведь они обычно служат довольно длительное время. Ваши клиенты, поймут, что такую вещь действительно жалко выкинуть. Как минимум несколько лет они будут служить и радовать вас и ваших клиентов, ведь фирменный стиль будет всегда на виду.
Существует множество видов стилей флешек, например usb flash накопители можно использовать как часы, фонарик, авторучку и многое другое. Именно этот фактор обеспечивает ежесекундное использование таких "волшебных" агрегатов в офисах, на улице и так далее.

Многие флешки являются хорошей альтернативой печатным носителям, рекламной информации (Брошюры, каталоги, визитки, буклеты), так как они позволяют передать эту информацию многими способами (Аудио, видео файлы игры, прайс листы и др).

Многие фирмы предлагают модные и актуальные носители информации, ведь этот продукт пользуется большим спросом.

Также флешки имеют большое разнообразие того материала, из которого они могут быть сделаны. Это может быть дерево, кожа или даже драгоценный метал. В личном бизнесе это тоже пользуется актуальностью, ведь флешки создают имидж. Например: Кожаную флешку можно приобрести, если у вас например обувной салон или просто весьма престижная организация.

Все рекламные материалы размещенные на CD-диске всегда выбрасываются в мусорку, это как вы понимаете лишние расходы для компании. Это обычно происходит из-за того что SD-rom не всегда под рукой у вашего клиента.

Ну а многие флешки снабжены популярным разъёмом USB, а USB сейчас имеется на всех современных устройствах в Мире. При помощи USB вы можете все оперативно донести рекламную информацию до своего клиента.

На современных флешках можно установить пароль к доступу к информации на устройстве, как вы понимаете это ограничивает доступ к информации третьим лицам Ну а это уже гарантирует превосходную сохранность информации.

Отличным подарок для партнера является флешка. Ведь этот подарок способствует укреплению ваших с ним деловых связей для создания более взаимовыгодного и качественного сотрудничества. Многие компании могут изготовить вам флешку под заказ совершенно любой формы. Например, если вы занимаетесь мебелью, то множество компаний могут изготовить вам флешку в видео тумбы или шкафа, ну или в любой форме вашего товара. Такой сувенир даст уникальность и запоминаемость вашей компании. Ну, или например можно изготовить флешку в виде логотипа вашей компании. Таким способом вы можете придать узнаваемости вашему бренду. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика