Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 09:18

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 8 » Фэн-шуй для торгового зала

Фэн-шуй для торгового зала

Каждый материал связан с одной из сторон света, поэтому в торговом зале их следует располагать по правилам фэн-шуй.

Восток - очень благоприятное для компьютеров и радиоэлектроники направление. Поэтому в восточной части торгового зала лучшее место для секции компьютерной техники, магнитофонов и радиоэлектроники. Холодильные камеры для общепита лучше разместить в специализированных магазинах. Энергия этого направления поддерживается стихией дерева, следовательно, на востоке не помешает разместить предметы из дерева, энергия которых будет прекрасно сочетаться с компьютерами и радиоэлектроникой.

Энергия юго-востока заключает в себе общение, творчество и путешествия. Являющиеся носителями энергии дерева книги и журналы создадут здесь наиболее благоприятный фон для торговли музыкальными дисками.

Энергия юга будет способствовать торговле осветительными приборами, свечами и стильной одеждой, помогающей выделиться из толпы.

На юго-западе является преобладающей энергия земли, в этом секторе лучше продавать её проводники: керамику и другие изделия из глины, натуральные ткани и растительную пищу. Также, так как энергия земли сильно связана с семейным очагом, эта зона благоприятна для торговли детскими игрушками.

Запад – благоприятное направление для торговли металлическими изделиями, а в особенности ювелирными украшениями. Энергия запада заключает в себе оттенок Инь, поэтому здесь целесообразно торговать товарами для женщин: косметикой, парфюмерией, чулками и колготками.

Северо-западное направление также имеет связь с металлом, но торговать здесь надо изделиями попроще: часами или фурнитурой. А стихия Ян будет способствовать лучшей продаже товаров для мужчин.

На севере преобладает и диктует свои условия энергия воды, поэтому здесь лучше торговать изделиями из стекла и напитками. Также здесь можно разместить здесь аптеку, спокойная энергия севера благоприятна для лечения болезней.

Преобладающую на северо-востоке энергию земли следует поддерживать изделиями из камня и керамикой. Также можно организовать здесь продажу спортивного инвентаря, игр и головоломок, так как северо-восточный характер энергии ци является символом стремления к победе.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика