Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 17:07

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Facebook строит

Facebook строит

Знаменитая компания «Facebook», которая занимается продвижением одноименной популярной социальной сети, запланировала строительство нового жилого комплекса. Компания сотрудничает со строительной фирмой «St. Anton Parthners». Будущий жилой комплекс будет находиться недалеко от главного офиса Facebook, который расположен на Menlo Park. Все желающие смогут приобрести недвижимость в отстроенном комплексе.

Но, безусловно, сотрудники компании, в первую очередь, могут взять в аренду дома в данном районе. По крайне мере, у них будет больше возможности. Новый жилой комплекс получил название – «Anton Melo». Он будет состоять из 394 апартаментов. Кроме того, в нем построят спортивный центр, ремонтную мастерскую для велосипедистов, бар для спортсменов, а также владельцы животный могут отправлять своих питомцев в специальный спа-салон. Построен он будет с самых современных материалов, как например триплекс.

Комплекс вмещает в себя различные квартиры. Самое большое количество – это однокомнатные квартиры – их 208 штук. Что касается двухкомнатных, то их количество равно 139 квартирам.

Самое малое количество – это у трехкомнатных апартаментов – их построят всего 12. Помимо этого, для желающих подешевле снять квартиру предназначены апартаменты с низким бюджетом – их всего пятнадцать. Количество студийных помещений – 35 штук. Джон Тинейс работает в компании Facebook директором по недвижимости. Он считает, этот проект уникальным и очень удобным, ведь местонахождение нового комплекса Anton Melo близко к основному офису, что позволит сотрудникам не опаздывать на работу. В окрестностях Menlo Park нет доступного жилья. Этот район носит название Силиконовой долины, и стоимость недвижимости побивает все рекорды. Благодаря новому проекту, данная промышленная территория будет обустроена наилучшим образом, что позволит развиваться жилищной инфраструктуре района.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика