Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 16:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 15 » Фабрика Roshen

Фабрика Roshen

Совсем недавно произошло то, казавшееся невозможным для такого гиганта промышленности, как фабрика по производству кондитерских изделий – Roshen. Ввиду всех проблем, кондитерская фабрика, входящая в корпорацию Roshen, находящаяся в Кременчуге (Полтавская область), была вынуждена немедленно сократить размер производства. Сокращение произошло на целых 8% от предыдущих показателей производства, что пропорционально 5-ти  тысячам тонн продукции.  

 
Из достоверных источников известно, что сама фабрика планировала дальнейшее наращивание размеров поставок продукции, однако проблемы с Россией заставили компанию полностью пересмотреть данное решение в пользу сокращения размеров поставок. Россия, в свою же очередь, совсем прекратила поставку абсолютно любой продукции этой компании, что и привело к такому решению.  
 
В планы России, однако, входило дальнейшее возобновление поставок данной продукции, но не смотря на все кажущиеся позитивные стороны, со стороны России по-прежнему остаются претензии, касательно качества поставляемой продукции.  
 
Важно, также, знать, что размеры производства Кременчугской кондитерской фабрики, в обычном режиме работы, достигали цифры в 50 тысяч тонн! Но, даже не взирая на такие показатели, все равно уменьшение производства на целых пять тысяч тонн, очень негативно сказалось на самой фабрике.  
 
Было сокращено около сотни человек, в то самое время, как они являлись действительно специалистами в своем деле, а большинство, даже были дипломированы по определенной специальности, что и делало из них незаменимых сотрудников.  
 
Но, говоря о хорошем, можно добавить лишь то, что Роспотребнадзор уверяет, размеры поставок, возможно будут увеличиваться и реализовываться на территории РФ, но компания Roshen, в обязательном порядке, должна повысить качество поставляемой продукции, в ином же случае поставки будут прекращены необратимо. Вы также может купить бизнес магазин и реализовывать такую именитую и сладкую продукцию корпорации Roshen.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика