Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 07:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 16 » "Евроторг" инвестирует деньги в мясную отрасль

"Евроторг" инвестирует деньги в мясную отрасль

Крупнейший белорусский ретейлер "Евроторг" (часто его называют сеть "Евроопт") в последнее время достаточно активно вкладывает денежные средства в рост и развитие собственной мясоперерабатывающей базы. Представители организации считают данную отрасль одной из самых перспективных и стараются сделать все возможное, чтобы в кратчайшие сроки получить максимальную прибыль при вполне разумных затратах.

В рамках нового проекта была приобретена фанипольская фирма под названием "Превар", которая в июне текущего года была переформирована в ЗАО "Дзержинский мясокомбинат". Таким образом, совсем скоро производство должно заработать максимально мощно и положительные результаты не заставят себя долго ждать. Холдинг в настоящее время также является собственников еще двух других мясоперерабатывающих предприятий.

Одно из них под названием "Варминэкспо" расположено в Минске, второе – молодечненское ОДО "Юлайн". Как и "Превар" данные два завода были куплены "Евроторгом" в течение 2010–2011 годов. Их хватает для того, чтобы целиком и полностью обеспечить обеспечивают сеть "Евроопт" качественным и сравнительно недорогим мясом и мясными полуфабрикатами.

Кстати, если обратить внимание на ситуацию в отрасли и посмотреть статистику за I квартал текущего года, то можно заметить, что почти все крупные мясоперерабатывающие заводы республики Беларусь несут серьезные убытки. Как сообщает Министерства финансов Беларуси, с убытками первый квартал текущего года закончили мясоперерабатывающие кобинаты расположенные в Орше, Пинске, Витебске, Борисове и многих других населенных пунктах республики.  

Заметка: Зачастую для частного бизнеса, так и для больших предприятий необходимы бухгалтерские и аудиторские услуги. Аудиторская фирма ВФК специализируется на таких отраслях как оказание бухгалтерских услуг предприятиям и организациям, предоставляя полный комплекс бухгалтерского сопровождения.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика