Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 14:21

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Европейские замки выставлены на продажу

Европейские замки выставлены на продажу

Большинство древних европейских замков, таивших в себе истоки современной истории, на сегодняшний день переоборудованы в отели, где проводят различные мероприятия, от свадеб до дней рождений, и активно сдаются в аренды. Миллионы туристов не прочь расстаться с символичной суммой денег, чтобы остановиться в замке, где жил какой-нибудь граф или король. К примеру, взять ту же Великобританию, где встал вопрос о нынешнем состоянии, известного во всем мире, здания Вестминстерского дворца, где проводят свои заседания парламент страны.

Вестминстерский дворец стал уходить под воду из-за строительства подземной парковки и линии станций метро. Даже знаменитый Биг-Бен, подобно пизанской башне, стал отклоняться в сторону 45,7 сантиметров и его стены украсили живописные трещины. Для спасения исторических достопримечательностей многие страны продают их, в надежде на то, что новый хозяин займется реконструкцией купленного объекта. Так и британское правительство выдвинуло эту идею на рассмотрение. Предположительно за Вестминстерский дворец правительство назначит цену в 500 млн фунтов стерлингов. Прежде чем совершать такую покупку, посмотрите свой гороскоп на 2014 год, уже затем принимайте окончательное решение.

В 2012 году была выставлена на продажу Адмиралтейская арка и продана за 120 млн долларов. Так что на этот год мы видим неутешительную статистику - старинные европейские замки выставляются на продажу. Некогда зажиточные хозяева не могут их содержать. Теперь стать владельцем замка стало легко, просто и дешево. Потенциальный покупатель выбирает замок на свой вкус, будь то он во Франции или Германии, с ограниченным правом использования за символическую плату в 1 евро, но при сделке покупатель сам начинает реставрацию покупки. За многие годы существования во Франции было сохранено несколько десятков тысяч великолепнейших замков, которые так же разделят судьбу с остальными замками Европы.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика