Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 21:54

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 24 » Евробоксы - новый вид мобильных зданий

Евробоксы - новый вид мобильных зданий

Несколько лет назад мы переняли опыт у коллег из Европы и начали производство сборно-разборного контейнера по методу европейских предприятий.  В настоящий момент линия выпуска евробоксов уже успешно функционирует в компании БК-01.

Сегодня рынок изобилует выгодными предложениями. Качество продукции ничем не уступает зарубежным аналогам, при этом стоимость на порядок ниже. Это объясняется отсутствием таможенной пошлины и затрат на транспортировку товара.

Разборная бытовка, пожалуй, одно из самых оптимальных решений организации мобильных помещений. Это могут быть офисы, жилые помещения, модульные здания, проходные, охранные посты, прорабские объекты и т.д. Качество бытовок отечественного изготовителя находится на одном уровне с товарами европейского производства.

Что собой представляет разборная бытовка?

Это металлический каркас в основании, к которому крепятся стены и потолок. Все соединения фиксируются болтовыми крепежами. Потолок и стены укомплектованы сендвич-панелями, наполненными пенополистеролом или ватой на минеральной основе.

Легкость и технологичность сборно-разборных бытовок позволяет монтировать конструкцию в местах  с проблематичным подъездом автотехники (складское помещение, ангар, участок под мостом или эстакадой). Более того, чтобы собрать бытовку, не нужен вызов техбригады. Монтаж контейнера можно произвести вдвоем, затратив на всю работу не более 5 часов.

Плюсом сборно-разборных бытовок считается их базовая комплектация, исключающая какие-либо трудности с утеплением конструкции. Стандартная комплектация подразумевает заводскую установку утепленного стеклопакета и металлической входной двери. Ознакомиться с модельным рядом евробоксов Вы можете на сайте http://bk01.ru/.

Особенности и преимущества сборно-разборных бытовок:

  • Для того, чтобы транспортировать конструкцию не придется вызывать специализированную автотехнику. Загрузка и разгрузка комплектующих выполняется вручную, без привлечения автоподъемника. Транспортировка осуществляется небольшим грузовым автомобилем, что, в свою очередь, позволяет значительно сэкономить на затратах.
  • В демонтированном состоянии на грузовой транспорт, который способен перевезти два сварных контейнера, можно поместить до 12 бытовок в разобранном состоянии. Сей факт значительно сокращает растраты на транспортировку (приблизительно в  5 раз).
  • Сборка бытовок производится на месте. Монтаж конструкции возможен даже в труднодоступных для техники местах.
  • Аналогичные модульные конструкции европейского производства стоят дороже в 1.5-2 раза.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика