Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 04:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Июль » 10 » Ешьте рыбу во время беременности

Ешьте рыбу во время беременности

Во время беременности и в период кормления женщина должна соблюдать различные диеты и в то же время следить за тем, чтобы ребёнок получал все полезные вещества. Также нужно своевременно проходить все необходимые исследования. Это необходимо для того, чтобы следить за правильным развитием плода, а в последующем и самого малыша. Очень важно, чтобы в клинике, в которой вы наблюдаетесь, были профессиональные, приветливые и отзывчивые врачи, в тонкостях разбирающиеся в своей важнейшей работе. Именно такой персонал работает в женской консультации 2 города Москвы. Попав в эту клинику, вы сразу заметите радушие и профессионализм врачей.

Но вернёмся к особенностям употребления пищи в период беременности. Так, согласно проведённым исследованиям, стало известно, что употребление женщиной примерно 340 граммов рыбы в неделю в течение всей беременности оказывает положительный эффект на развитие ребёнка.

Специально проведённым исследованием отслеживались дети 11 875 женщин, ожидавших роды между апрелем 1991 и декабрём 1992 года. За время беременности женщинам 4 раза посылались опросы в виде анкеты об их диете. По результатам исследования было выявлено, что дети тех матерей, которые съедали небольшое количество, то есть меньше, чем 340 граммов в неделю морепродуктов, имели несколько худший результат, чем дети матерей, съедавших больше рекомендованного исследователями количества. Исследование помогло понять, что для нормального развития ребёнка очень важным является получение необходимого количества жирных кислот. Во время беременности и во время кормления ребёнка важно соблюдать сбалансированное содержание этих веществ. 

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика