Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 11:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2015 » Сентябрь » 3 » Ещё две недели и Толочин к проведению областных «Дажынок» будет готов

Ещё две недели и Толочин к проведению областных «Дажынок» будет готов

Мероприятия по подготовке к толочинскому фестивалю-ярмарке «Дажынкі», посвящённому труженикам сельского хозяйства, планируют завершить к середине сентября. Такое заявление было сделано руководителем Витебского исполкома Николаем Шерстневым.

Областной руководитель прибыл в Толочин в канун празднования Дня знаний. Он посетил городскую общеобразовательную школу № 1. В этом году ученики этого учебного заведения пришли в обновлённое после ремонтных работ здание. Николай Шерстнев посмотрел реконструированные помещения школы и остался доволен проделанной работой. Также Глава региона поинтересовался положением дел в подготовке муниципалитета к областным фестивальным мероприятиям.

Директор средней школы №1 Александр Полторак рассказал, что здание образовательного учреждения очень старое. Оно было сдано в эксплуатацию в 1956 году. За всё это время проводились только косметические ремонты, чтобы поддерживать хоть какой-то внешний вид. Рамы окон, установленные в школьных помещениях, давно пришли в негодность. Иногда стёкла просто выпадали из-за сгнившего дерева. Кровля тоже требовала срочного ремонта, так как в дождливую погоду классы заливало водой.

Рабочие за время летних каникул полностью изменили ситуацию. Теперь в проёмах красуются пластиковые окна. На крыше школы уложено новое высококачественное покрытие. Стены в помещениях школы утеплены. Строители обновили также и фасад здания. Педагогический коллектив и ученики благодарны областным и городским руководителям, а также рабочим, за то, что они вдохнули новую жизнь в их любимую школу.

Николай Шерстнев внимательно изучил ситуацию с возведением в Толоке объектов, необходимых для проведения областной ярмарки «Дажынкі». Руководитель региона остался доволен тем, что эти работы осуществляются согласно установленного графика, а кое где строительство идёт даже с большим опережением. В основном все объекты планируется сдать к середине сентября. Это даст возможность организаторам более тщательно подготовиться к праздничным мероприятиям. Областной голова побывал на строительных площадках и отметил, что был приятно удивлён тем, как протекает процесс. Он происходит без невроза, в спокойной обстановке.

Во время планирования строительных мероприятий, проводимых в Толоке, подрядчикам была поставлена первоочередная задача - преобразить центральную часть города. Населённый пункт должен иметь личную неповторимую изюминку. Рабочие справились с заданием на отлично. Теперь центральная площадь преобразилась до неузнаваемости. Приобрёл совершенно новый внешний вид и городской Дом культуры. Его полностью осовременили и оснастили новейшим оборудованием.

Есть теперь в Толоке новая библиотека. Здания такой направленности в настоящее время уже не возводят. Но городу сделали подарок и подарили новую читальню. Региональный руководитель уверен, что она очень необходима горожанам, особенно подрастающему поколению. Теперь задача библиотекарей - привлечь как можно больше читателей в своё заведение.

На заметку: если ваш сайт не приносит желаемых результатов рекомендую купить seo аудит . Это поможет выявить все его недостатки и позволит значительно увеличить эффективность продвижения.

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика