Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 13:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Август » 1 » Экзотика с местным колоритом

Экзотика с местным колоритом

Вы, знаете, я ужасная сладкоежка. И вы сразу хотите сказать " Фу, толстуха! » Нет, на моей фигуре это не отражается. Я сама этому удивляюсь. А может это от того, что я ем полезные сладости. Вот про одну такую вкусняшку я вам сейчас расскажу. Как-то раз я была в гостях и меня угостили вареньем. Я долго не могла догадаться, из чего оно приготовлено. И услышав ответ, была поражена. Оказывается это маленькие солнышки – одуванчики. Я тоже решила, что буду готовить такое же варенье. И когда зимними вечерами мы с друзьями пьём чай с этим варенье, то сразу поднимается настроение и кажется, до весны рукой подать. Попробуйте и вы себе приготовить варенье из одуванчиков, рецепт (подробнее) и описание можно найти в интернете или кулинарной книге. Пусть и к вам в тоскливые дни придёт весеннее солнечное настроение.

Вы любите бывать в гостях у своей бабулечки? А я уж очень люблю, просто обожаю. Она всегда меня радует чем ни будь вкусненьким. Но одно блюдо она готовит лучше всего, и я от него в восторге. Не зря она меня завёт «бульбашкой». Вы уже догадались, о какой вкусняшке я говорю? Да-да-да – это драники. Иногда, мне хочется драников со сметаной, иногда со шкварочками, иногда с молочком. Я их уплетаю и каждый раз думаю: Пусть я буду пампушечкой –, но это так вкусно! Завтра будет разгрузочный день, а сегодня ДРАНИКИ!!! Наверняка и вам захотелось попробовать. Вкусные картофельные драники, рецепт (http://www.povar.ru) и инструкция, ваши помощники в быту.

Жаркие летние деньки. Кто-то загорает на черноморском побережье, а вы с ног до головы загружены работой. Вас всё достало. Придя домой, вы выпиваете как всегда стакан холодной воды и мечтаете о прохладительных коктейлях, думая, что насладиться их вкусом можно только в дорогих ресторанах на берегу моря. А вы хоть раз задумывались над вопросом «Можно ли приготовить коктейль у себя дома? » Ну конечно нет. Так вот я вам расскажу не большую тайну. Кубинский коктейль Мохито, который приобрёл свою известность среди туристов в прошлом веке, можно приготовить в домашних условиях. Не реально – скажете вы. Сделайте сами отличный мохито, рецепт (http://www.povar.ru) его доступен для домашнего приготовления. Удивила? Бегите скорее к бару и готовьте. Всегда рада вам помочь!

Александра Портнова, менеджер


Велигама, Шри-Ланка. Местный колорит и ланкийские дети
Дом мечты на крошечном острове Велигамы. В гостях у местного жителя Шана. В поисках Бога смерти. Атака ланкийских детей. Рыбаки-разводилы на ветках деревьев. Серфинг, съемки с воздуха и многое другое.
Историй много, но фильм один.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика