Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 08:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июнь » 6 » Этим летом проекты документов по работе подготовят Белоруссия и Россия.

Этим летом проекты документов по работе подготовят Белоруссия и Россия.

Владимир Семашко исполняющий обязанности 1-го вице-премьера Белоруссии сказал о том что Белорусская и Российская сторона к началу лета должны подготовить проекты главных бумаг по действиям руководящей организации концерна «Росбелавто». Он объяснил, что глава Белорусского государства в процессе собственного обращения к белорусскому народу и парламенту определил главные принципы данной сделки. А именно, руководитель страны думает, что этот проект сбудется, но Владимир Семашко сказал, что Белорусское государство будет действовать очень осторожно. А конкретно, на данном шаге не заводится разговора о реализации активов либо о том чтобы их передать. «Белорусским правительством будет организована структура концерна, куда передадут в руководство пакет акций Минского автозавода и Камского автозавода на паритетной основе».

Меж тем белорусский чиновник увидел, что у Минского автозавода имеется собственный вкладывательный план и программа по возрастанию автопредприятий. «Если нами будет замечено, что русские партнеры молвят о том, что от этого альянса мы получаем синергетический эффект, ежели будет одна политика реализаций и что через несколько лет мы двигаемся по наиболее крутой линии движения, тогда будет идти вопросы о собственности».

Напоминаем, государственная корпорация «Ростех» еще три года назад зимой выдвинула предложение об объединении 2-ух огромнейших производителей томных грузовиков, но стороны до этого времени не смогли окончательно договорится. Сначала дискуссировался вопрос об обмене акциями МАЗА И КАМАЗа, но власти Белоруссии не приняли этот вариант. На данный момент дискуссируется вопрос о сотворении совместного концерна «Росбелавто» на основе КАМАЗА и МАЗА.

Если вы любите технику попроще, купить квадроцикл CFMOTO можно на сайте компании FORMULA7. Огромный выбор квадроциклов CF-MOTO и низкие цены гарантированы.
Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика