Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 16 Апреля 2024, 08:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 11 » Эндопротезирование в оршанской городской больнице № 1

Эндопротезирование в оршанской городской больнице № 1

На сегодняшний день безумно тяжело удивить кого-то развитием нынешней медицины. Хирургические высокотехнологичные вмешательства с каждым годом все доступнее большому количеству белорусов. Для этого совершенно не нужно ехать в специальные медучреждения областных центров или же столицы. Медицинская профессиональная помощь может сама прийти к пациентам. В оршанской городской больнице № 1 имени Н. Семашко именно так и происходит. Здесь два месяца назад освоили специальное новое тотальное эндопротезирование. Пациентам с патологией тазобедренного сустава тот самый изношенный сустав заменяют на новый.

Самую первую операцию по установке эндопротеза имплантата тазобедренного сустава провели специалисты области— Андрей Крылов, который является заведующим травматологическим отделением областной клинической больницы Витебска, и Болобошко Константин, что является главным внештатным травматологом Витебской области. Самой первой пациенткой специалистов медиков стала одна из самых старых медработников Орши.

В больнице учитывая сложность операции, создали специальную ортопедотравматологическую комиссию. Специалисты, что входят в неё изучают здоровье пациента, а также решают, насколько целесообразно подобное вмешательство. Они формируют очередь на проведение операции. Врачи-травматологи, что выполняют вышеуказанные операции, прошли эффективное специальное обучение и специальную стажировку в столице на базе БелМАПО и в РНПЦ ортопедии и травматологии.

Похудеть мечтают миллионы женщин и мужчин. Рецепт похудения без лишних усилий проблем без вреда здоровью можно найти тут. Заходите на сайт vdoh-spb.ru, читайте подробности, худейте самым безвредным способом.

Эрнест Бычинский рассказал, что они уже успели прооперировать четырех клиентов. Эрнест является заведующим травматологическим отделением. Сейчас они могут оперировать только лишь одного человека в неделю. Скоро они смогут увеличить количество проводимых операций до двух. В замене тазобедренного сустава нуждаются 140 жителей города и Оршанского района.

Заведующий травматологическим отделением БЫЧИНСКИЙ Эрнест демонстрировал инструменты, что необходимы для выполнения операций.

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика