Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 18:34

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Январь » 23 » Элитная бытовая техника – основные преимущества

Элитная бытовая техника – основные преимущества

Приобретая современную технику, все большее количество потребителей обращает внимание на качество оборудования, а не на его стоимость. Если говорить о покупке наиболее качественной техники, то отдельное внимание стоит обратить на оборудование элитного класса. Из производителей элитной бытовой техники стоит отдельно отметить немецкий концерн Miele, который выпускает широкий ассортимент продукции.

Наибольшим спросом пользуется крупное кухонное оборудование, однако компания предлагает и другую технику. К ней относятся пылесосы Miele 6210 (далее), которые предназначены для сухой уборки помещений. Преимуществом данной модели можно считать богатую комплектацию дополнительных насадок, а также сложную систему фильтрации.

Однако наибольший интерес представляет кухонная техника производства «Миле». Особое внимание заслуживают холодильники встраиваемого и отдельно стоящего типа. Их основное преимущество – это использование динамического охлаждения. Этот принцип работы обеспечивает высокую надежность хранения продуктов, поскольку позволяет поддерживать заданные рабочие температуры по всему объему камер с минимальной погрешностью.

Кроме холодильного оборудования особое внимание хотелось бы уделить посудомоечной технике. Особенно это касается встраиваемых моделей, таких как машина Miele G 5500 (смотрите), которая рассчитана на загрузку в 10 комплектов. Кроме этого стоит отметить, что модель отличается малым шумом работы и имеет удобное электронное управление.

Отличительной же чертой является то, что рассматриваемая модель оснащена специальной программой мойки, которая рассчитана на хрупкую посуду, выполненная из тонких материалов, таких как стекло, фарфор и хрусталь. Помимо основного режима деликатной мойки программа включает в себя режим полировки хрупких изделий, что позволяет принять им первоначальный блеск.

Помимо узких моделей стоит обратить внимание и на полноразмерное оборудование встраиваемого типа. К ним можно отнести достаточно новую модификацию Miele G 1202 (www.miele4you.ru), которая рассчитана на 14 комплектов посуды. Кроме того, что модель отличается большой вместительностью, она также предназначена для мытья крупной посуды, такой как сковороды, казаны, утятницы и кастрюли, для которых имеется программа интенсивной мойки с функцией замачивания в горячей воде с применением моющих средств и соли.


Miele стиральная машина W1 и Miele сушильная машина T1 обзор
Miele стиральная машина W1 и Miele сушильная машина T1 обзор.
Элитная бытовая техника — это техника, соответствующая высочайшему уровню жизни, самым жестким мировым стандартам и требованиям искушенных покупателей.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика