Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 23:23

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 26 » Экранная клавиатура и и copy/paste 3GS

Экранная клавиатура и и copy/paste 3GS

Экранная клавиатура айфона очень удобна в пользовании. Если вы хотите вести большую букву, вам необходимо нажать кнопку Shift, которая находится слева. К большому сожалению, сразу после «написания» заглавной буквы снова включаются маленькие. Придётся каждый раз перед вводом новой буквы включать кнопочку Shift, если вам необходимо ввести слово с больших букв. Данную проблему очень легко решить, включив такую кнопочку, которая называется CAPS LOCK. Е можно найти в настройках. По двойному клику на клавишу Shift включится специальный режим ввода только прописных букв. А для того, чтобы подольше сохранить корпус телефона в нормальном состоянии, рекомендуем купить чехлы для iPad.

Для того чтобы переключить язык вводы достаточно нажать клавишу с изображенным земным шаром, который находится в нижнем ряду. Слева от этой кнопки находится клавиша «123». С её помощью можно вводить знаки препинания, различные символы и цифры. В режиме «ландшафтный» клавиатурой пользоваться очень удобно. Можно без лишнего напряжения печатать двумя руками. В ландшафтном режиме работают множество программ, а также основные приложения – почта, сообщения, заметки, браузер и так далее. В айфон встроенная специальная функция, которая автоматически исправляет слова. Такая функция легко может определить где вы сделали опечатку и предложит вам использовать нужное слово. Также имеется функция, которая автоматически дополняет слова. Телефон запоминает введенные вами слова, а затем подставляет их окончания, при написании этих слов.

Очень удобно сделано исправления текста. При допущении ошибки необходимо поместить палец на это слово и подержать его. Далее появится экранная лупа, она увеличит то место, на котором находится курсор. Вы можете «перемещать» палец , при этом не отнимая его от дисплея и ставить курсор в абсолютно любое место увеличенного в размере текста. Очень просто и удобно реализована функция копирования и вставки. Положите палец на текст, который вам необходим, дождитесь «вскакивания» лупы и уберите палец от экрана. Далее вы увидите меню, которое состоит из трёх пунктов – «выбрать все», «выбрать», «вставить». Вставка и копирование работаю т практически везде, даже в специальном меню. Некоторые программы могут «мешать» копированию текста.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика