Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 10:41

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Февраль » 17 » Экономия при домашней печати

Экономия при домашней печати

Большинство людей печатают свои снимки в профессиональных лабораториях и поступают правильно — домашняя печать трудоёмка и затратна, кроме того не всегда материалы доступны по адекватной цене. Однако бывают такие случаи, особенно при большом количестве снимков, когда заняться печатью самому бывает выгоднее. Если вы пользуетесь обычным струйным принтером с поддержкой фотопечати, то процесс, конечно, будет гораздо проще, чем мучения с фотолабораториями. Кроме того, с помощью современных программ легко отредактировать и подправить недостатки изображение, что раньше при ручной печати было немыслимо. Рассмотрим некоторые способы экономии на печати снимков. 

Конечно печать фотографий невозможна без бумаги. Есть не один способ сэкономить даже на ней. В первую очередь, всегда старайтесь брать бумагу большими пачками — производители делают заметную скидку на большое количество листов, что неизменно уменьшает себестоимость каждого отдельного. Каждая фирма-производитель принтеров и МФУ рекомендует бумагу определённой фирмы и она может продлить срок жизни устройства и увеличить качество печати, однако более дешёвые аналоги могут сойти для некритичных снимков. Не забывайте также масштабировать изображения и соединять их в визуальном редакторе — на стандартный лист А4 замечательно влезают две-три фотографии, которые впоследствии без особого труда можно разрезать.

Зачастую более дорогостоящий принтер может помочь сильно сэкономить на чернилах — модели, стоимость которых не превышает ста долларов зачастую очень «прожорливые». При этом разноцветные чернила в таких принтерах зачастую разделены на отдельные чернильницы, что позволяет не выбрасывать весь картридж сразу, а докупать нужные чернила по мере того, как они кончаются. 

На заметку: хотите недорого снять Жилье в Севастополе? Тогда посетите сайт www.alleya.info, где вы найдёте множество интересных предложений. Вам останется лишь сделать свой выбор.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика