Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 20:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Экономические понятия: финансы, ипотека, кредит, сбербанк

Экономические понятия: финансы, ипотека, кредит, сбербанк

Вам предоставляется возможность узнать обо всем более подробнее. Итак, что же представляют собой финансы? С латинского «financia» - наличность или доход. Под финансами мы понимаем совокупность финансовых взаимоотношений, образующихся в процессе формирования, применения и распределения децентрализованных и централизованных фондов капитала.

 

Традиционно речь идёт о целевых фондах страны либо хозяйствующих субъектов (компаний). Наиглавнейшим понятием в сфере денег считается бюджет. А что такое кредит? Все знают, что кредит – это заем. Ну, а если говорить по-научному, то это публичные дела, образующиеся меж субъектами финансовых взаимоотношений насчет перемещения цены. Ипотека. Интересное слово. И имеет следующее значение – одна из форм заклада, при котором закладываемое имущество, остается во владении должника, в случае невыполнения заключительным собственного обещания кредитор приобретает право обрести ублажение с помощью реализации этого имущества.

Кредит выдаётся традиционно на долгий срок. По ипотечному кредиту процентная ставка традиционно ниже, если по другим видам кредитов, необыкновенно в случае малой оценки рисков, коей, например, вполне сможет содействовать небольшое соответствие суммы кредита к оценочной цены недвижимости, ликвидность и прочие предпосылки. Ипотеку вы можете взять в одном из крупных банков России – в Сбербанке. И расчитать ее в ипотека сбербанк калькулятор. Центральный аппарат установлен в Москве. Кто-нибудь слышал о ипотечных кредитах в Москве? Нет? Это поправимо.

Ипотечные кредиты в Москве – это не совсем только кредит на жилище. Ипотечные банки дают аналогично нецелевые кредиты под обеспечение недвижимости, коя наличествует в принадлежности заемщика. Ипотечные кредиты в Москве предлагают 49 ипотечных банков, которые дают заемщикам 427 ипотечных программ для приобретения жилища в долг, как на первичном базаре, так и на вторичном базаре недвижимости. Но ипотеку дают не только в сбербанке. Например, в банке Ипотека ВТБ 24.

Данный банный банк предполагает программы ипотечного кредитования, ассортимент документов, важных для Андеррайтинга Предмета Ипотеки, методы закрытия кредита. А слышали ли вы об ипотечном калькуляторе ВТБ 24? Для тех кто не слышал – ипотечный калькулятор ВТБ 24 имеет главную информацию по ипотечным кредитам данного банка и уготован для расчета настоящей цены кредита и составления графика платежей.

 

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика