Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 03:16

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Июль » 17 » Эхолоты - для настоящей рыбалки

Эхолоты - для настоящей рыбалки

Эхолоты - для настоящей рыбалки

Рыбалка — это один из любимейших видов досуга как для любителей, так и для профессионалов. В любое время года можно увидеть азартных рыболовов на реке, озере, на море. Но, как известно, хороший клев бывает не всегда, хотя на настроении рыбаков это может не отразиться: все–таки лишний раз побывать на природе — это ли не способ борьбы со стрессами, с нервными нагрузками, плохим настроением…

Теперь доступны для всех

Когда появились эхолоты для рыбалки, цена (сонаров) на которые приемлима каждому, эти проблемы отпали. Эхолоты не только выявляют места скопления рыбы, но и отображают рельеф дна. Все эти данные можно увидеть на дисплее прибора, изображение которого может быть двух- или трехмерным. Доступные цены делают их всё более распространёнными, даже среди любителей.

Существуют модели для рыбалки летом, а также зимние, приспособленные для низких температур. Прибор сканирует толщу воды справа, слева или прямо под лодкой ультразвуковым лучом и, принимая обратно отраженные сигналы, показывает на экране рельеф дна, наличие рыбы, глубину ее нахождения, температуру воды и другие параметры, помогающие ловле рыбы. У рыбопоискового устройства есть функция Bluetooth, один из датчиков которого можно устанавливать стационарно, а второй — в другом месте, для получения более полной картины ситуации. Не обязательно тратить большие средства на покупку данного прибора. В интернете существует множество информации о том, где купить эхолот дешево.

Правила выбора эхолота

Чтобы получать качественное изображение на дисплей, у эхолота должен быть чувствительный приемник, мощный передатчик и эффективный излучатель. Качество полученной информации зависит также от скорости лодки и глубины объекта. Рыбопоисковый эхолот — очень нужный прибор не только для профессиональных рыбаков, но и для начинающих. Наличие моделей, позволяющих использовать их не только с лодки, но и на берегу, делает их еще более востребованными. Их свойство отображать рельеф дна, кроме рыболовов-любителей, успешно используется драйверами и исследователями подводного грунта. Очень удобно использование эхолота для ловли какого–то определенного вида рыб. В некоторых моделях прибора имеется функция для определения только рыбы крупных размеров.

Чтобы обнаружить рыбу в мутной воде, да еще и на большой глубине, эхолоты для рыбалки цена должен иметь мощный сигнал и передатчик, а также экран с высокой разрешающей способностью. Всеми этими показателями обладают модели Humminbird, предназначенные как для профессионального, так и любительского использования. Итак, для любого рыболова это — лучший подарок, а главное, что купить эхолот дешево вполне реально. Им можно пользоваться как летом, так и при зимней рыбалке, поэтому рыбалка превращается в сплошное удовольствие!
Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика