Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 06:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Джинсовая куртка

Джинсовая куртка

Каждой женщине и мужчине хочется, чтобы его гардероб был современен и прост. Одежда, которую можно совмещать со всеми вещами является одним из основных критериев, использующихся любым представителем сильного пола, при походе по магазинам. Мужская куртка из джинсы довольно давно переселилась в разряд такой одежды, которая должна наличествовать в шкафу у любого. Каждый месяц дизайнерами создаются новейшие увлекательные фасоны курток, выполненные из джинсы для женского и мужского пола.

Многообразие и количество фурнитуры также имеется в большом ассортименте. Высокий ворот, своеобразные карманы, шипы и молнии – все это можно найти. Джинсовая мужская куртка бывает абсолютно разной длины. Если вам нравится классика, тогда выбирайте стандартные модели, у которых длина заканчивается на бедрах. Если вы любитель экстравагантных решений, то здесь можно обратить внимание на укороченную модель куртки из джинсы. Одним словом, подобная модель в последнее время пользуется бешеным спросом. Тем, кому важен комфорт и удобство, имеются изделия в свободном покрое, и «разлетайки». Настоящих модниц и модников, как правило, привлекают приталенные модели, поскольку курточки подобного кроя превосходно сидят на фигуре. Кстати, вот еще посмотрите стильные платья оптом, которые так же могут вас заинтересовать.

Вот где-где, а на рукавах дизайнеры точно дали «разгуляться» своей фантазии. Зауженные, закатанные, три четверти, совсем короткие. Вам остается только выбрать то, что больше нравится. Если вы считаете, что у джинсовой мужской куртки бывает только синий цвет, то в этом случае вы сильно заблуждаетесь. Бесспорно, синий и его оттенки можно встретить намного чаще, нежели все прочие. На сегодняшний день каждый мужчина может позволить себе приобрести серую, коричневую бежевую, джинсовку. В настоящее время наибольшей популярностью пользуется куртка джинсовая в белом цвете.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика