Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 06:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 1 » Джейсон Стэтхем – герой одиночка или беспощадный мститель?

Джейсон Стэтхем – герой одиночка или беспощадный мститель?

Нравится ли женщинам смотреть боевики? Конечно, особенно, когда в главной роли - красавец Джейсон Стэтхем. Наверное, все фильмы с его участием имеют ошеломительный успех у зрителей. Но, как можно заметить, практически всегда он играет роль героя – одиночки. В 2013 году Стэтхем снялся в нескольких фильмах, и как всегда это будут удивительные истории о мужчине, вершащем справедливость.

Мы можем помнить Джейсона Стэтхема по фильму «Перевозчик». Фильм имел невероятный успех и вышел в нескольких частях. В 2013 году мы сможем насладиться непревзойдённой актёрской работой Стэтхема в фильмах «Колибри», «Гнев» и «Паркер».

Смотреть самые новые фильмы онлайн с участием Джэйсона Стэтхема – одно удовольствие. Он замечательно передаёт смысловую часть фильма, постоянно подогревая интерес зрителя. В фильме «Колибри» мы увидим Джейсона в образе человека с тяжёлым прошлым, которого постоянно одолевают воспоминания о нём.

Режиссёр «Колибри» - Стивен Найт – настоящий профессионал своего дела, он может быть известен зрителю, любящему смотреть онлайн фильмы хорошего качества, по картинам «Порок на экспорт» и «Его жизнь».

Фильм «Колибри» рассказывает нам историю бывшего спецназовца – Джоуи Джонса (Джейсон Стэтхем), проведшего определённый отрезок своей жизни в лондонских трущобах. Воспоминания одолевают его и подталкивают к тому, чтобы, выдавая себя за другого человека, безжалостно расправляться с преступностью во всех её проявлениях. Но неожиданно для себя Джоуи Джонс встречает любовь, которой становится под силу изменить его.

Джейсон Стэтхем прекрасно проявил себя и в фильме «Гнев», снятом режиссёром Саймоном Уэстом. Это новое прочтение одноимённого фильма 1987 года. Опять-таки, мы видим главного героя, имеющего определённые жизненные принципы, которым он следует. Ну чем не пример для подражания? Но нет, происходит ситуация из ряда вон выходящая, заставляющая главного героя – бывшего военного, Ника Эскаланте, - пересмотреть свои принципы. Тем более, когда речь идёт о защите женщины. Ник оказывается в центре кровавой разборки, преследуя всего лишь одну цель – отомстить обидчикам, в чём могут убедиться любители смотреть онлайн фильмы хорошего качества.

И, конечно же, просматривая самые новые фильмы онлайн, невозможно не обратить внимания на картину «Паркер», уже стартовавшую в мировом прокате в январе 2013 года. Фильм расскажет нам о профессиональном воре по кличке Паркер (Джейсон Стэтхем), придерживающегося лично составленного кодекса правил, которые он поклялся не нарушать. Но как мы помним, это не в стиле Стэтхема. Конечно же, свои правила он вынужден нарушить, наказывая исключительно «плохих парней».

Джейсон Стэтхем обладает способностью привлекать к своим работам в кино огромное внимание. Но возникает двоякое мнение насчёт его персонажей. Безусловно, парень, защищающий слабых, заслуживает уважения, он следует определённым принципам, что добавляет его персоне положительных черт. Но есть и вторая сторона медали – то, какими именно методами он добивается правосудия. Применяя насилие и жестокость к перешедшим ему дорогу людям, он, безусловно, теряет свой авторитет.

Тем не менее, Джейсона Стэтхема невозможно не любить. Среди его поклонников огромное количество женщин, с замиранием сердца смотрящих фильмы с его участием. Фильмы, выходящие на экраны в 2013 году, обещают быть невероятно зрелищными и захватывающими, ведь в главной роли герой и просто мечта – Джейсон Стэтхем.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика