Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 21:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 17 » Движение на трассе в районе Орше затруднено из-за снежных заносов

Движение на трассе в районе Орше затруднено из-за снежных заносов

Движение автомобильного транспорта на трассе М1, а точнее на одном из ее участков в районе Орши, а также на участках в районе Дубровно и Толочина затруднено и даже приостановлено по причине снежных заносов. Информацию об этом журналистам поведал Анатолий Диулин, который занимает пост председателя региональной комиссии по ЧС.

Сейчас регулированием движения транспорта занимаются сотрудники ГАИ, кроме того активную работу ведут и все дорожные службы, которые ожидают подкрепления в виде тяжелой техники. Все это позволит вызволить водителей из снежного плена, в который они угодили по воле природы . Работники облпотребсоюза доставляют застрявшим людям горячий чай и продукты устанавливают палатки в которых работают отопительные твердотопливные котлы дающие возможность согреться.

Сообщается также, что сразу 35 населенных пунктов Витебской области остались без энергоснабжения. Аварийные бригады "Витебскэнерго", невзирая на сложные погодные условия, сейчас занимаются восстановлением  энергоснабжения. "Могу сказать, что мы контролируем ситуацию, и поводов для паники нет", - подчеркнул Анатолий Диулин. В Витебске движение общественного транспорта также серьезно затруднено из-за огромного количества пробок и мелких аварий. 

В районе железнодорожного вокзала произошла авария с участием трамваев. Даже на центральной улице Ленина общественный транспорт стоит, так как большегрузные автомобили просто-напросто не могут поднять в гору из-за погодных условий.  Дорожные службы бросили все силы на расчистку магистралей городского значения. В свою очередь синоптики говорят о том, что по их данным неблагоприятные погодные условия вызванные движением циклона "Хавьер", будут наблюдаться в области вплоть до понедельника.
Категория: Аномальные явления |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика