Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 07:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 28 » Двери: должные способы ухода

Двери: должные способы ухода

За дверями нужно ухаживать, если этого не делать, то они потеряют свою красоту и будут портить вид всего интерьера. Уход должен быть таким же если бы это была дорогая мебель, ведь за ней вы точно уж глаз не спускали. Двери нужно протирать от пыли.

Использовать можно пылесос, чтобы удалить пыль с дверей. Либо мягкой ветошью или салфеткой. С осторожностью относитесь к дверям во время ремонта, старайтесь не наносить ей механических повреждений. Растворители могут пагубно сказаться при контакте с дверью. Двери в наши изготавливают практически из таких же материалов что и мебель вот именно чистящие вещества для мебели и нужно использовать.

Чистим правильно.

Чистите только проверенными чистящими веществами для мебели, ни каких новинок не применяйте. Некоторые вещества с распылителем могут вообще не очистить поверхность, а могут оставить разводы, от которых будет трудно, избавится. Хорошим средством, чистящим, а так и защищающим от пыли является раствор, который вы сами можете приготовить. Это водопроводная вода и спирт. Спирта нужно всего десять процентов от всего состава воды. Абразивные порошки и химические средства могут произвести химическое сольватирование с древесиной, вы будете расстроены потом испорченной дверью.

Если вы будете пользоваться спиртовым раствором, то всегда быстро будете производить чистку. Просто смочите мягкую ветошь в составе и протрите дверь, затем такой же мягкой тряпкой удалите влагу с поверхности и все дверь чистая.

Ремонт и уход за дверью.

Если вы задумали ремонт, то дверь от производителя компании Дорман нужно обязательно закрыть полиэтиленовой пленкой. Любая строительная пыль, а так и малярные составы или штукатурка с плиточным клеем могу нанести двери урон. Можно конечно полотна снять и унести в безопасное место, а так и наличник снять. Но иногда это невозможно сделать. После того как ремонт или самый его грязный этап закончен, снимите полиэтилен и протрите стальные двери Йошкар-Ола мыльной водой а потом спиртовым составом и накройте опять полиэтиленом если ремонт будет продолжаться далее.

Двери с лакокрасочным покрытием.

Такие двери нужно каждый день осматривать, нет ли где царапин. Если вы обнаружите небольшой дефект, то зашкурьте наждачной бумагой с нулевым номером. Затем удалите пыль, а место, испорченное с помощью мягкой тряпочки замажьте воском и отполируйте, чтобы дверь заблестела. Вообще двери такого вида нуждаются в постоянном уходе с помощью воска.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика