Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 12:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Дверь в ТС для Украины всегда открыта

Дверь в ТС для Украины всегда открыта

Во вторник состоялось собрание украинско-российской межгосударственной комиссии под руководством президентов Украины и Русской Федерации Виктора Януковича и Владимира Путина. В итоге этого заседания получилось добиться разряд договоренностей. Об этом докладывают специалисты раздела"Анонсы Украины" издания для инвесторов"Биржевой фаворит".

Пакет документов, который был подписан в Москве в итоге переговоров меж Виктором Януковичем и Владимиром Путиным, гласит о том, что дверь в Таможенный альянс открыта для Украины, считает Михаил Маргелов, глава комитета сообразно интернациональным делам Совета Федерации. В частности, было подписано договор о понижении для Украины стоимости русского газа по 268,5 бакса за одну тыс. кубометров, а еще о том, что Россия приобретет евробондов Украины на сумму в 15 миллиардов баксов.

Маргелов, объясняя результаты переговоров, указал, что покуда еще достаточно рано осуждать, откажется ли Украина от ассоциации с Европейским союзом. Но он считает, что Евромайдан уже набрал обороты и в данный момент его поведение довольно тяжело предсказывать. Тем более, сообразно его понятию, сейчас быстрее Майдан заведует оппозицией, а не напротив.

Маргелов еще считает, что встреча президентов Виктора Януковича и Владимира Путина хозяйка отчетливо показала, в какой стороне товарищи у Украины — на Востоке либо на Западе. А итоги данной встречи, сообразно его словам, «это вам не стопка печенья на Майдане». Российская Федерация предложила куда более выгодные условия, чем ЕС. Он объяснил, что крайнее в особенности принципиально, так как украинская индустрия оживет на грубо подешевевшем газе. МВФ же, в свою очередность, готов отдать Украине »кощейский" кредит под такие условия, как будто это страна-банкрот.

Если вас интересуют другие новости Киева и Украины в целом, загляните на сайт unn.com.ua. Здесь всегда свежие актуальные новости экономики спорта и многое другое.

 


Палестина будет удивлять всегда
Все они, побывав в моем древнем государстве, получили массу положительных эмоций. Палестина – Святая земля. Этим сказано многое.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика