Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 19:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Апрель » 22 » Двадцать третьего апреля Орша встретит участников международного автопробега "Дорогами Победы!"

Двадцать третьего апреля Орша встретит участников международного автопробега "Дорогами Победы!"

На двадцать третье апреля в городе Орше запланирован международный автопробег под названием "Дорогами Победы!". На каждом авто будет установлен автомобильный видеорегистратор для фиксации этого события. Об этом стало известно из сообщения представителей отдела по идеологической работе Оршанского горисполкома.

Международный автопробег "Дорогами Победы!", который проводится в честь 67-й годовщины Победы народа в Великой Отечественной войне, начался третьего апреля в украинском Севастополе. Участников автопробега приветствовали двадцать первого апреля в Бресте, после этого – в Могилеве и Минске, а двадцать третьего апреля автопробег пройдет в Орше – последней точке, которая лежит по маршруту через Республику Беларусь. Мероприятие стартовало в семь часов вечера у мемориального комплекса "Катюша".

Пять транспортных средств, участвующих в автопробеге, пронесут копию флага Победы, площадь которого составляет двести кв.м. Участники автопробега будут двигаться в сопровождении ветеранов, представителей общественных организаций, школьников, а также горожан, выразивших желание принять участие в акции. Шествие проследует по улицам Ленина, Могилевской и ул.Мира. У последней точки шествия - памятного знака Воинам-освободителям – пройдет митинг, посвященный памяти погибшим защитникам Отечества. 

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика