Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 00:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Два новых ноутбука Tecra от компании Toshiba

Два новых ноутбука Tecra от компании Toshiba

Недавно состоялась презентация от компании Toshiba, одной из лидирующих компаний по разработке электронных технологий, на которой было представлено два абсолютно новейших ноутбука, технология которых была только в разработке. Ноутбуки в основном направлены на бюджетный сегмент рынка. Две модели из серии Tecra с первых минут выделяются среди других. Tecra Z40, толщина которой не более 2 миллиметров и весит он всего 1.4 килограмм, имеет прочный корпус с тремя портами USB 3.0 и один 2.0., HDMI-выход и небольшой кардридер справа на корпусе.

Сразу несколько разновидностей лэптопов поступит на рынок, основные отличия их друг от друга будут содержаться в дисплее 14 дюймов, матрице, функциями настройки HD или HD+ и самостоятельного выбора любого процессора серии Intel Core. 16 гигабайт оперативной памяти и 500 гигабайт на жестком диске будет вполне достаточно для продуктивной работы. Более подробно с компьютерной техникой и комплектующими можно ознакомиться тут http://bigmo.com.ua/kompyutery-i-komplektuyuschie/.  Имеется два способа выхода в интернет: с помощью Ethernet-разъема или же через Wi-Fi.

В комплект лэптопа входит уже установленная Windows 7 и оригинальный диск с Windows 8.1 Вторая модель ноутбука Tecra A50 представлена покупателям с дисплеем в 15.6 дюйма и DVD приводом, на противоположном боке панели находятся разъемы HDMI и Ethernet, выход eSATA/USB (на одной стороне три порта второй и третьей версии). Что касается процессора, то в Tecra A50 так же представлен процессор четвертого поколения линии Intel Core. Среди прочих параметров значилась оперативная память в 16 гигабайт и 1 терабайт жесткого диска, модуль Bluetooth и Wi-Fi. На данный момент известна цена за лептоп, которая является одинаковой для обеих моделей ноутбуков, и держится на уровне в 800 долларов США.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика