Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 01:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » Два ДТП произошло в Оршанском районе, в одном из них погибла пожилая женщина

Два ДТП произошло в Оршанском районе, в одном из них погибла пожилая женщина

14 ноября примерно в 18:11 по местному времени недалеко от деревни Хлусово находящейся в Оршанском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель грузовика «Mercedes 310» допустил столкновение с трактором, который перевозил дрова.

Согласно официальным комментариям которые были получены от пресс-службы МЧС, грузовиком управлял мужчина 33 лет, который является жителем Могилева. Он по пока невыясненным причинам допустил столкновение с трактором МТЗ-52, который двигался в попутном направлении. За рулем трактора находился 32-летний житель Борисова. Столкновение привело к тому, что водитель автомобиля «Mercedes» оказался заблокирован в собственной же машине.

Спасателям пришлось применять специальный инструмент и в результате проведенных мероприятий мужчина был извлечен из кабины. Он получил целую серию травм различно степени тяжести и сразу же был направлен в Оршанскую городскую больницу №1. Известно, что на данный момент его жизнь находится вне опасности, состояние стабильно.

В этот же день, но чуть позже, а именно в 18:55 по местному времени в районе деревни Стаховка Оршанского района произошло еще дорожно-транспортное происшествие, но уже со смертельным исходом. Мужчин 67 лет, который является жителем Орши управлял автомобилем «Volvo S80» и допустил наезд на 72-летнюю жительницу деревни Брили. В результате пенсионерка скончалась на месте происшествия. По сообщениям сотрудников ГАИ женщина двигалась по полосе движения автомобилей во встречном направлении, никаких световозвращающих элементов на ее одежде при этом не было. 

На заметку. Если вы серьёзно увлекаетесь моделированием, то вам наверняка приходилось составлять модели чертежи кораблей в СПб .Если нет, то для вас есть одно издание которое вас заинтересует, не только своим отношением к моделированию, но и своим названием: Чертёж большого противолодочного корабля "Жгучий".


Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика