Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 16:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » ДТП с участием прицепа

ДТП с участием прицепа

Около деревни Пашино (Оршанский район) в дорожно-транспортном происшествии погиб человек. К сожалению, аварии со смертельным исходом вновь стали происходить в нашем районе достаточно часто. Многочисленные обращения к водителям зачастую не дают должного эффекта и многие продолжают нарушать правила дорожного движения, пренебрегать личной безопасностью и подвергать опасности жизни других участников дорожного движения.

Вот и на этот раз трагедия произошла внезапно и унесла жизнь одного человека. Случилось все 26 ноября, примерно в 15-50 по-местному времени, неподалеку от Орши, в районе населенного пункта Пашино. Именно здесь по дороге двигался трактор МТЗ, находившийся на трассе Витебск - Гомель. Беды ничего не предвещало, и даже правил дорожного движения изначально никто не нарушал. Дело в том, что виновником аварии стал прицеп, который по ходу движения отцепился от трактора и выкатился на полосу встречного движения. Сейчас устанавливается, отцепился прицеп случайно или же он просто не был надежно закреплен или быть может, водитель трактора все же нарушил скоростной режим.

Столкновения в итоге избежать не удалось. Вольво, за рулем которого находился  борисовчанин 1972 рождения двигался по своей полосе, но ему на встречу выехал прицеп. Водитель Вольво пытался нажать на тормоз, но все равно врезался в прицеп. Мужчина скончался от полученных травм. Вот так вот трагедии на дороге порой уносят людские жизни. Хочется еще раз отметить, что все водители должны быть максимально внимательными на дороге, ведь порой все находится только в их руках и многих трагедий можно избежать, если вовремя затормозить или успеть вывернуть руль.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика