Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 18:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 31 » «Дружная семья -2012» – конкурс для семей жителей Оршанщины

«Дружная семья -2012» – конкурс для семей жителей Оршанщины

В преддверии нового года, а именно 27 декабря в Доме культуры Ореховска прошло одно очень интересное и важное мероприятие. Оно получило название «Дружная семья -2012». Это своеобразный конкурс для молодых семей. В мероприятии в общей сложности приняли участие одиннадцать семей, которые съехались из самых разных уголков Оршанщины. За ходом конкурса наблюдало компетентное жюри, в состав которого вошли люди занимающиеся в районе делами молодежи и культуры, ведь только они могли оценить все наиболее грамотно и правильно. Семьям дали возможность продемонстрировать имеющиеся у них таланты в пяти номинациях.

В итоге первые места достались: семье Капачёвых из деревни Гришаны ( «кулинарное мастерство»), семье Саян Заболотье (« семейное игровое творчество»), семье Догель представляющей Оршу («вокально-исполнительская»), а также семье Семашко из деревни Козловичи («видеофильм о семье»), и семье Ковалевых из Ореховска («декоративно-прикладное искусство»). Конкурс был организован и разработан при непосредственном участии отдела по делам молодежи и культуры Оршанского райисполкома.

На следующий день, 28 декабря творческая бригада представляющая отдел культуры нанесла визит на сельскохозяйственное предприятие, расположенное в деревне Смольяны. Поздравления с уже почти наступившим Новым 2013 годом сотрудники предприятия приняли прямо на своих рабочих местах. Были и артисты в костюмах Деда Мороза  и Снегурочки и народные песни, которые естественно сопровождались живыми инструментами. Все это позволило создать незабываемую атмосферу праздника на отдельно взятом предприятии.


Заметка: Интернет магазин товаров для здоровья и красоты рекомендует купить Аппликатор Кузнецова , который способствует оздоровлению всего организма. Кроме того, на сайте присутствуют товары как те, что предназначены для массажа лишь определенной зоны, например ног, так и те, что способны проводить обработку различных частей тела, используя при этом разные виды массажа.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика