Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 11:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 24 » Дружеские отношения Орши

Дружеские отношения Орши

Город Орша стремится расширить свои связи и наладить сотрудничество с партнерами для развития экономических отношений. С каждым годом количество друзей города все больше растет. В 2012 году шесть городов решили сотрудничать с этим регионом.

Значимым событием этого года стало объединение в одну территориальную зону Оршанский регион и сам город. Поэтому 29 июня заново были заключены договора с такими городами как Бельцы, Гагарин и Спитак.

При подписании договоров, представители городов стремились достичь соглашения об обеспечении благоприятных условий  для процветания городов, а также укрепления дружеских отношений, экономического сотрудничества и развития. Данное соглашение еще больше укрепило нынешние отношения между городами.

Для достижения условий договора, запланировано создать приемлемые условия для развития взаимодействия субъектов малого бизнеса и хозяйствующих субъектов. Далее разработают оптимальную систему, которая обеспечит обмен информацией. Такая отрасль как маркетинг также не останется без внимания, так как это способствует обеспечения сотрудничества со всеми субъектами предпринимательства, это даст возможность расширять сферу деятельность и вести сотрудничество со многими компаниями.

Следите за новинками современных технологий? Многие из них можно использовать уже сегодня! Например, альтернативные источники энергии для дома сегодня доступны каждому. Подробнее читайте на сайте energystock.ru.

Без внимания не оставили развитие науки, образования, улучшение экологической ситуации, подготовка кадров, совершенствование туристических отношений, спортивных достижений и других сфер жизни. При международных экономических связях будет оказывать взаимная поддержка.

В честь данного события прошло открытие аллеи дружбы, церемония которого состоялась после заключения договоров.

Руководство Орши планирует укреплять и развивать дальнейшие международные связи. Создания аллеи стало своеобразным символом развития дружеских отношений, которые будут укрепляться день за днем.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика