Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 22:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 28 » Долгострой в Орше наконец-то сдан в эксплуатацию

Долгострой в Орше наконец-то сдан в эксплуатацию

В Орше все-таки состоялось открытие нового помещения, в котором размещается станция переливания крови. Комфортабельное здание, площадь которого составляет более чем  500 квадратных метров, находится по адресу: Музейный переулок, дом 1.

Открытия новой станции ждали достаточно долго, причем не только сами медики, но и сами доноры, а также пациенты, которые нуждаются в переливании крови. Очень часто нехватка крови в банках связанна не столько с тем, что люди не желают ее сдавать, а скорее с тем, что нет места, куда можно было бы прийти и без проблем пожертвовать кровь людям, которые в ней нуждаются. Оршанская станция переливания крови в каком-то плане является уникальным объектом, ведь в свое время ей очень и очень повезло.

Дело в том, что здание стало частью масштабной областной программы, которая была направлена на завершение строительных работ на медицинских долгостроях расположенных на территории Витебской области. Оршанцы ждали ее открытия на протяжении долгих пяти лет и вот это знаменательное во всех отношениях событие свершилось. Стоит отметить важность открытия новой станции переливания крови, ведь на сегодняшний день на территории Орши и Оршанского района насчитывается прядка 1300 активных доноров и эта цифра постоянно растет. Люди хотят сдавать кровь и им необходимо предоставить такую возможность.

Стоит отметить и тот факт, что в новом здании найдется место и для того, чтобы разместить руководство центральной поликлиники. Таким образом, здание является еще и многофункциональным, что также большой плюс. Новая станция переливания крови спасет жизни многих людей в этом можно не сомневаться.  
 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика