Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 11:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 24 » Докшицкие коммунальщики планируют приобрести автомобиль за 250 миллионов рублей

Докшицкие коммунальщики планируют приобрести автомобиль за 250 миллионов рублей

Докшицкое районное УП ЖКХ «Докшицы-коммунальник» не так давно официально объявило тендер на приобретение легкового автомобиля «Škoda Octavia Elegance» стоимость которого составляет примерно 29 000 долларов. Таким образом, докшицкие коммунальщики оказались на 25% скромнее своих коллег из чашникской коммунальной службы. При этом они не стали мелочиться и заказали самую дорогую из всех возможных комплектаций, а ее стоимость, кстати, сразу в полтора раза превышает цену самой дешевой машины данной модели. 

Работники Докшицкого ЖКХ также свято верят в то, что только лишь автомашина цвета черный металлик с двигателем объемом в 1,8 литра и мощностью в 160 лошадиных сил будет в состоянии удовлетворить их потребности, об этом даже гласили Новости Казани . Помимо этого машина должна в обязательном порядке иметь электронную систему курсовой устойчивости, а также, так называемый ассистент подъема в гору и кондиционерное устройство Climatic. Из других запросов коммунальщиков можно выделить магнитолу модели BOLERO 2DIN, CD, MP3 с 6-дисковым чейнджером, легкосплавные диски, круиз-контроль, подогрев сидений и даже охлаждаемый отсек в подлокотнике (вот без него-то уж точно никак не обойтись). Про другие мелочи упоминать бессмысленно, так как их слишком уж много. За все это удовольствие жителям Докшицкого района необходимо будет раскошелиться на 10 000 долларов, а это порядка 37 центов на каждого жителя.

В последнее время чиновники всячески пытаются скрыть от журналистов и обычных граждан факт приобретения автомобилей. Даже в текстовое поле «Краткое описание предмета закупки» они обычно вводят «Электронный аукцион» без каких-либо подробностей. Вот только шило в мешке утаить все равно не получается.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика