Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 17:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 25 » Добьется ли своего Рикардо Родригес?

Добьется ли своего Рикардо Родригес?

На сегодняшний день трудно стать звездой мирового футбола если ты играешь крайним защитником. В свое время этого смог добиться Роберто Карлос, были попытки и у Эшли Коула, но это длилось только на пике его карьеры, большего он не смог добиться. Но сейчас эксперты заметили на горизонте двух футболистов, которые хотят сломать эти стереотипы и собираются повторить а может и улучшить достижения Роберто Карлоса.

Давид Альба и Рикардо Родригес стали объектами наблюдения. И если Давид уже немного известен публике, то Рикардо только начинает проявлять себя и делает это достаточно сильно.

Рикардо Родригес- родился в Швейцарии. Свой карьерный путь он начал в Цюрихе, в 2012 году решил сменить команду и на сегодняшний день он играет в Вольфсбурге. В этом сезоне икардо провел 14 матчей, отметился два раза в воротах соперника, и две голевые передачи на его счету. Без этого футболиста трудно бы было Вольсбургу, он сейчас часть команды и вместе с ним они борются за то, чтоб получить путевку в Лигу Чемпионов. Родригесу сейчас 21 год, и он уже проводит отличные матчи за свою команду, смог реализовать себя как в техническом, так и тактическом плане. В октябре и ноябре месяца он попал в символическую сборную топовых пяти европейских чемпионатов. Один из ярких моментов этого футболиста стала игра Вольсбурга против Гамбурга, хоть матч и завершился в ничью со счетом 1-1. Прямая трансляция матча велась на сайте http://vprognoze.ru/onlinevideo/ . Показатели Родригеса были великолепны. Отобрал мяч он семь раз, сделал три перехвата и совершил двенадцать проходов. Кстати в этом сезоне игрок поставил рекорд проход за один матч в Бундеслиге.

Рикардо целых четыре раза назначался лучшим игроком матча. Только Макс Крузе, Ракитич, Франк Рибери, Лукарелли смогли обойти его в этом показателе. Все они становили по пять раз лучшими в матче. Я думаю, что у Рикардо Родригеса есть все шансы, чтоб обогнать этих футболистов в этом показателе. А как сложиться его судьба и карьера в дальнейшем узнаем со временем следя за его матчами и остальными спортивными новостями на сайте http://vprognoze.ru.

Как уже писалось Родригес еще молод и ему главное не отвлекаться на различные обсуждения его игры, а делать то, что он умеет. И делать это профессионально. Будем надеяться мы еще много раз услышим о этом талантливом молодом футболисте и на его счету будет множество наград и побед. 

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика