Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 18:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Январь » 17 » Дизельный генератор с охлаждением

Дизельный генератор с охлаждением

Любой дизельный генератор всегда будет работать только благодаря двум главным составляющим: двигателю и генератору. Все охлаждения для того или иного двигателя можно разделять в основном на два вида – воздушное и жидкостное. Воздушное охлаждение потребуется только в том случае, когда генератор будет работать до восьми часов в сутки. Если было решено купить дизельный генератор, который будет работать целые сутки, то потребуется выбирать установку с жидкостным охлаждением. 


Мощность подобного генератора будет составлять в пределах 6-30 кВт. В таком случае он без особых проблем будет обеспечивать надежные поставки электроэнергии в дом или в квартиру. Когда у генератора будет задача создавать ток для большого дома или пансионата, тогда потребуется выбирать установки только с жидкостным охлаждением. Двигатели с системой охлаждения по умолчанию наиболее лучше использовать только для промышленных задач. 


Во время полного рассмотрения двигателей с жидкостным охлаждением их можно будет разделять на несколько основных подтипов, а именно на низкооборотные, приблизительное число циклов в минуту 1500, и высокооборотные, в данном случае обороты будут достигать порядка 3000. 


Применение каждого генератора будет отличаться друг от друга - первый, низкооборотный тип годится во время проведения полной безостановочной работы, когда генератор будет работать целые сутки. Устройства подобного типа наиболее экономичные, потому что они не будут требовать больших ресурсных затрат. Во время выбора генератора потребуется всегда учитывать только личные требования и качества, чтобы подобрать наиболее оптимальный вариант.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика