Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 14:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Июль » 30 » «Динамо Программ Орша» - компания с мировым именем

«Динамо Программ Орша» - компания с мировым именем

Оршанское предприятие легкой промышленности по производству одежды для спорта и отдыха известно даже в европейских кругах. Итальянско-белорусское предприятие «Динамо Программ Орша» основано было в 1998 году и на сегодняшний день зарубежные фирмы спортивных товаров, таких как ADIDAS, DIESEL, NIKE  отдают заказы именно в Оршу. За последние годы стратегия предприятия коренным образом изменилась. Иностранные инвесторы все больше проявляют инициативу по продвижению собственной продукции, нынешняя доля которой на сегодняшний день составляет 50%.

За достаточно короткое время предприятие смогло занять постоянное место на рынке сбыта, найти своего покупателя не только на территории Беларуси, но и в России. Постоянное обновление ассортимента следует за мировыми тенденциями в моде. Модельеры-конструкторы во главе с Екатериной Ильиной очень строго следят за всеми модными тенденциями, чтобы всегда быть в курсе последних новостей.

Благодаря индивидуальному подходу к разработке моделей и детальной проработке во время подбора материалов продукция обладает высокими качественными характеристиками. Закупка тканей осуществляется у ведущих производителей Турции, Италии, Польши, для чего был взят кредит за 5 минут. С 2006 года «Динамо Программ Орша» использует для своего представления логотип «DIPO».

Все производство предприятия направлено на изготовление модной и стильной одежды, в которой присутствуют интересные элементы компьютерной вышивки, термопечати и шелкографии.  В новой коллекции использованы ткани с добавлением лайкры, со специальной пропиткой, блестящие двухслойные полотна, махровые, с эффектом ручной вязки, набивкой и теснением.

Ежегодно происходит обновление ассортимента практически на 90%. Пристальное внимание уделяется детской одежде, в состав которой обязательно входит 100 процентная хлопчатобумажная пряжа.

Продукция предприятия  «Динамо программ Орша» подвергается тщательному контролю качества, начиная от проверки тканей до лабораторных анализов.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика