Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 00:33

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Детский центр в «Самолете»

Детский центр в «Самолете»

17 ноября в Ульяновске прошло празднование Дня Авиастроителей. Этот день особый день прочти в каждой семье. Была организована необычная и веселая программа торговым центром «Самолет». Дети могли поучаствовать в интерактивных играх, а другим посетителям предлагалось послушать музыкальные композиции «MaksimusBand», крупные мягкие шашки. В финале проводилась большая распродажа товаров. Анатолий Горшков победил в главном конкурсе, где призом стала поездка в аквапарк «Ривьера».

Уникальным проектом торгового центра «Самолет» стало создание детской «Песочницы». Кстати, здесь можно приобрести коляски для самых маленьких .  По этому случаю, «Самолет» постарался сделать День Знаний особенным. В первый день осени, детская развлекательная площадка открылась на втором этаже. Она получила интересное название «Песочница». В полдень началось торжественное мероприятие в честь открытии «Песочницы». Поэтому все гости смогла увидеть выступление барабанщиц и мимов. А также клоунами Ириской и Карамелькой были организованы интересные и веселые конкурсы. Главными в этот день были дети, они активно принимали участие во всех конкурах. Танцевали с клоунами или пробовали повторить движения мимов. Самые активные дети были награждены памятными сувенирами.

Торговый центр подарил детям незабываемое веселье, с множеством игр и катаниями на каруселях. Маленькие гости праздника весело проводили время в сухом бассейне, на горках и на дельфинах. Организаторы смогли создать настоящую сказку для детей. Всюду раздавался веселый смех мальчиков и девочек. Примечательно, что дети могут безопасно посещать этот развлекательный центр. Так как при его создании использовались мягкие игрушки и качели. Также были соблюдены все меры безопасности. Дети, посетившие «Песочницу» в первый день, получили возможность в следующий раз оплатить только половину стоимости входа, были розданы соответствующие купоны.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика