Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 01:25

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июнь » 21 » Детские колготки

Детские колготки

Один из самых важных аксессуаров в жизни каждой представительницы прекрасного пола – колготки. Он придает образу законченность, оригинальность и гармоничность. Для того, чтобы не затеряться в широком ассортименте этих товаров, следует знать несколько ключевых моментов. Все колготки (и на взрослую даму, и на юную модницу) подразделяют на две основные категории. К первой относятся классические колготки – это изделия серого, черного и бежевого цвета. Во вторую же категорию отнесли колготки фантазийные, они, пожалуй, заслуживают более пристального внимания. И если взрослые женщины знают все премудрости подбора такого аксессуара и к повседневному, и к праздничному наряду, то юными созданиям это ведомо не всегда. 
Детские колготки с интересной фактурой, всевозможными рисунками, аппликациями, широкой цветовой гаммой являются колготками фантазийными. Этот аксессуар производители сегодня украшают согласно моде, поэтому на нем зачастую появляются иероглифы или тексты, полосы, всевозможные геометрические и даже абстрактные фигуры, сказочные цветы и другие декоративные элементы. Самым маленьким девочкам можно найти детские колготки в горох, детские полосатые колготки или изделие с бантиками, вышивкой или аппликацией – оно всегда будет смотреться выигрышно!
Выбирая детские модные колготки для ребенка постарше, следует помнить несколько нюансов. Изделие, выполненное в одном из темных цветов и имеющее вертикальные полосы, поможет зрительно удлинить ноги. В свою очередь, поперечные полосы и сеточка сделают ножки девочки более полными. Хотя, сегодня девочки все более предпочитают цветные детские колготки.
Дочь всегда стремится быть похожей на свою маму, копирует ее жесты, мимику, наряды. Ребенку всегда хочет быть немного старше, вызывать зависть у подруг. Кажется странным, но детские ажурные колготки или изделие другой фактуры помогает стать этому явью. Девочка будет ощущать себя старше, выглядеть более стильной и модной. К тому же, она с раннего детства будет приучаться подбирать к нарядам различные аксессуары и никогда не наденет к ярко красному платью колготки салатового цвета, поскольку будет знать, что к такой одежде уместнее будут колготки на несколько тонов светлее, с рисунком или без него. Зато к джинсовому сарафану и маечке солнечного цвета, аксессуары салатового цвета подойдут на все сто процентов!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика