Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:01

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Дети пострадали в ДТП на автодороге Витебск-Орша

Дети пострадали в ДТП на автодороге Витебск-Орша

Недалеко от деревни Сокольники, которая находится вблизи автодороги Витебск — Орша случилось дорожно-транспортное происшествие в котором пострадали двое детей. Сейчас его обстоятельства выясняются, но примерная картина уже ясна. 61-летний мужчина, под управлением которого находился автомобиль "Хундай Санта Фе" по неустановленным причинам допустил выезд на полосу встречного движенья, где и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении такси "Форд Гелакси". Скорость у обоих участников аварии была достаточно солидной, так что травм избежать не удалось.

В автомобиле "Хундай" находился восьмилетний мальчик, который является внуком водителя.  Он получил закрытую черепно-мозговую травму и сразу был доставлен бригадой прибывших на место врачей в Витебскую областную клиническую больницу. Что касается пассажиров находившихся в "Форде", то 47-летняя женщина, вместе с ее 28-летняя дочь помещены в эту же больницу с травмами различно степени тяжести. Помимо этого в машине находилась четырехмесячная внучка водительницы, которая получила тяжелые травмы и  сейчас находится в реанимации.  

Врачи надеяться, что все пострадавшие в скором времени будут переведены в обычные палаты, и их жизни ничего не будет угрожать. На данный момент состояние всех пострадавших в аварии стабильно. Сам виновник аварии отделался небольшими травмами и от госпитализации отказался, сейчас он дает показания, а следствие продолжает восстанавливать картину данного дорожно-транспортного происшествия. Отмечается, что количество детей пострадавших в ДТП возросло с началом каникул, родителям необходимо усилить бдительность.

На заметку: Красиво отделанные дверные проемы станут украшением любого дома.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика