Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 21:41

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Детальный процесс заправки картриджей

Детальный процесс заправки картриджей

Наверно каждый владелец принтера хоть раз попадал в такую ситуацию, когда в самый нужным вам момент заканчивался картридж. И вместо листа с напечатанным текстом из принтера выходил лист с черной вертикальной полосой. Что же делать при таких ситуациях? Быстро сходить за новой краской для принтера, либо отнести в мастерскую для заправки? Первый вариант весьма дорог. Ни для кого не секрет, что производители не зарабатывают столько денег на принтерах, как на расходных материалах.

Приведем пример: Стоимость принтера LaserJetP2055d составляет примерно 280$. В то время как картридж на этот принтер стоит около 140$. Получается, что за покупку двух картриджей на эти деньги вполне можно купить новый принтер. Конечно, можно купить и не оригинальные картриджи, стоят они намного дешевле, но и качество оставляет желать лучшего. Китайский картридж стоит примерно около 40-50$. Попробуем обратиться за помощью к специалистам своего дела. Какая же будет стоимость заправки?

Для нормализации работы картриджа нам придется восстановить необходимые части системы (чип, ролики, фотобарабан и др части), ну и учтем тот факт, что нам придется отдать свои кровные за работу мастера. Цену вам назовут значительно меньшую, нежели покупать картридж в магазине. Одно дело взять и засыпать тонер в картридж, а переработать с заменой запчастей, совсем другое. Заправка картриджей Королев стоит примерно 30$: Нормальный тонер обойдется вам в 6$, фотобарабан 5$, Ракель 4$ и ролик заряда стоит примерно 7$. Получается за работу вы заплатите примерно 8$. Также вы можете купить банку тонера и заправить краску сами. По личному опыту могу сказать, что работа очень грязная.

Перед заправкой, застелите свой стол газетами либо тряпками. Нельзя допускать, чтобы в помещении был сквозняк, так как чернила попадут вам на одежду, а они практически не отмываются. Заправка картриджей Королев, центр "Орг-Центр” обеспечит вам качественную заправку картриджей, по времени это примерно 15-20 минут. Заправка осуществляется мастером со специальным оборудованием. При более сложных ситуациях починка займет от трех часов до двух дней. Сервисный центр качественно отремонтирует ваш лазерный принтер и МФУ по нормальным ценам. Произведут осмотр и исправят малейшие неполадки в кратчайшие сроки, кроме того вы можете оставить свой адрес и в течении дня вам доставят ваш картридж.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика