Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 19:59

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Детали интерьера спальни

Детали интерьера спальни

Самые  важные  детали   в интерьере  спальни  - это  подбор цвета,  расстановка мебели, правильный подбор освещения,  планировка спальни,  элементы и аксессуары, своеобразие. Во время планировки  спальной комнаты нужно  учитывать  месторасположение окон.

Если Вы просыпаетесь рано, то лучше выбирать  для спальни комнату, окна которой выходят на  восток: в этом случае  лучи восходящего солнца будут  вам только в радость. А если вы любите подольше полежать  в кровати ранним утром, то в этом случае окна должны располагаться на запад. Тогда солнце не будет заставлять вас пробуждать в столь ранее время,  и в утреннее время  в спальне будет царить полумрак. Размер спальни имеет огромное значение. Согласитесь, что не очень-то  удобно тесниться  в малюсенькой  спальне между огромным  шкафом и большой кроватью. А в спальне больших размеров маленькая мебель станет   неприметной, и образуется чувство бессодержательной неуютной комнаты. Во время планировки комнаты  очень важно расположение кровати. Изголовье должно быть придвинуто к одной из стен. Если спальня достаточных размеров  — широкая кровать может  располагаться  далеко от стен.

Необычную атмосферу может создать  балдахин — нелегкое устройство, которое состоит  из массивного остова, полога  и навеса. Зачастую применяется в качестве  возведения  спального места  - пьедестал. Он смотрится  как подиум, иногда можно встретить  подобное устройство  с отдельными  ступенями, а сверху размещается  объемный матрас и шерстяное одеяло. Кроме этого  очень удачно смотрится  декоративный прием, если установить кровать в нишу, обозначенную  контрастной по отношению к  интерьеру отделкой.

Освещение в  спальне должно быть приятным и неярким. Раскидистые люстры рекомендуется  заменить торшерами  и бра  с мерклыми лампочками. Рассеянное освещение  можно получить  за счет плафонов,  абажуров  из тусклого стекла или мозаики.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика