Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 08:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Десятка самых популярных приложений осени

Десятка самых популярных приложений осени

В середине каждого квартала компании, проводящие интернет-исследования, проводят медиану и определяют десятку самых популярных игровых приложений этого квартала в рунете. При вычислении рейтинга, учитываются показатели посещаемости практически всех крупнейших игровых порталов и социальных сетей рунета – таким образом, можно полагать, что рейтинг на самом деле соответствует реальности, и на его основании можно вырисовать определенную тенденцию в развитии жанров компьютерных игр. Так, например, отталкиваясь на десятку самых популярных приложений осени, можно порадоваться хотя бы тому, что здесь нет никаких глупых приложений а-ля барби игры для девочек – значит, вкус аудитории постепенно воспитывается и становится более изысканным. Итак, предлагаем вашему вниманию горячую десятку самых популярных приложений этой осени 2011 года.

На десятой строчке – многим известное приложение «Уличные гонки» - обыкновенный аркадный автосимулятор, ничего необычного. На девятом месте расположился один из самых популярных покер-клиентов рунета, называющийся «Акула Покера» - у него около десяти миллионов уникальных посетителей за первые полтора месяца нынешнего квартала. Неплохой показатель, согласитесь. Однако, еще лучший показатель у симулятора шахмат – оказывается, в шахматы играть с компьютером любит еще больше человек, чем в покер с реальными посетителями. Так-то!

Итак, продолжаем. На седьмом месте – какой-то простенький файтинг, популярность которого лично для нас непонятна, поскольку игрушка – простенькая и ничем не примечательная, а аудитория у нее – ого-го. Шестое место – у еще одного покер-клиента, только уже у зарубежного, который, впрочем, пользуется огромной популярностью любителей покера из России.

Пятерку лидеров замыкает приложение, целевой аудиторией которого, вне всякого сомнения, являются девочки – и называется оно «Модницы», что неудивительно. Собственно, комментарии тут излишни – все понятно и по названию. Четвертое место… удивительно, но у самого обыкновенного онлайн-клиента игры в подкидного дурака! Что ж, национальный вид спорта – не иначе.

Итак, плавно переходим к тройке призеров. На третьем месте – классическая игра танки онлайн, дебютный вариант которой, между прочим, вышел в свет еще в далеком 1985-ом году, и с тех пор не покидает всевозможные рейтинги и хит-парады. Почти тридцатилетняя выдержка! Серебряная медаль – у симулятора бильярда, в котором геймеры могут соревноваться не только с компьютером, но и друг против друга. Ну, а пальма первенства традиционно у любимого приложения офисных работников – «Шариков»!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика