Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 20:55

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » Десять факторов в пользу инвестиций в недвижимость в Турции

Десять факторов в пользу инвестиций в недвижимость в Турции

Вы никак не решитесь стоит ли покупать недвижимость за границей, а именно в Турции? Вот Вам 10 факторов выгоды инвестиций в турецкую недвижимость, решайтесь. Многие уже сделали свой выбор.

Иметь недвижимость — это одна из основных характеристик финансовой состоятельности человека. Если же недвижимость распложена за рубежом, то уже можно говорить о надежности финансовых вложений.
Надежность же вложений напрямую зависит от места расположения приобретаемой недвижимости. Ну а этот выбор уже основывается на других предпочтениях. Допустим, один член семьи любит лыжный спорт, а другой любит дайвинг. Как объединить желание жить поближе к любимому месту отдыха и в то же время не расставаться с семьей. Ответ один — жилье должно находиться в Турции. Попробуем перечислить некоторые причины для выбора Турции, как страны, в которой выгодно приобретать недвижимость.
   1. Погодные условия — отличный средиземноморский климат: жаркое и сухое лето, теплая, а самое главное короткая зима. Природное разнообразие — от морских пляжей — есть и глубокие бухты с прозрачной водой — до горных склонов.
   2. Открытый визовый режим в стране. За два месяца без оформления визы можно выбрать подходящий именно вам вариант недвижимости.
   3. В этой стране уже продолжительное время стабильна политическая ситуация, а экономические показатели находятся в состоянии постоянного роста. Турция ждет решения Евросоюза о принятии страны в сообщество цивилизованных государств. Этот показатель говорит о том, что в мировом сообществе Турецкая Республика считается надежным партнером. Недвижимость в стабильной и спокойной стране — о чем еще можно мечтать во времена перемен.
   4. Вопрос о стоимости конкретного жилья, конечно же нужно обсуждать со специалистом, но заранее хотелось бы сказать, что квартиры, дома или виллы тут намного дешевле, чем в других европейских странах.
В АН Restpropert, к продаже предлагаются квартиры, в которые можно приехать сразу же после подписания документов и остаться там жить. Не нужны ни косметические ремонты, ни дополнительные вложения для заказа и установки встроенной мебели или сантехники.

   5. Оформление договора на приобретение собственности может занять не больше трех месяцев. Все сделки можно проводить с помощью третьих лиц по доверенности.
   6. Практически все жилые помещения, продающиеся в Турции, подготовлены для приема нового владельца. Вся необходимая мебель, качественная сантехника, работающие приборы учета расхода воды и электроэнергия, бытовые приборы — это еще не весь перечень преимуществ такого жилья.
   7. Жилищные законы в этой стране, предусматривают не только получение вида на жительство на последующие пять лет, но еще и свободу в праве распоряжаться своим имуществом: квартиру можно продать, сдать в аренду, подарить. Все эти права владелец собственности получает сразу же после подписания договора о владении квартирой, домом или виллой.
   8. Аналитики в сфере недвижимости в Турции прогнозируют ежегодное увеличение цен на жилье на 20%. Тем, кто еще не купил квартируили любое другое жилье, эта новость может оказаться стимулом, а для тех, кто уже является владельцем собственности, такая новость очень даже понравится. Выгода от покупки недвижимости очевидна: ежегодный прирост ее стоимости и возможность быстрого превращения недвижимости обратно в деньги.
   9. Можно возразить, что Турция — далекая страна. Ничего подобного, если вы живете в центре России, то самолетом за несколько часов вы добираетесь до своей виллы на берегу средиземного моря.
   10. Не только курортные города, но и все южное побережье Малой Азии имеет развитую инфраструктуру.
Приезжайте в Турцию, здесь вам рады все!
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика