Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 14:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Март » 7 » Дешевый ремонт

Дешевый ремонт

Переезжая в новое место жилья, вы думаете только над тем, какой интерьер подойдет для каждой комнаты. Ведь жизнь в квартире без хорошего ремонта - будет не уютной и не комфортной.

В народе бытует мнение, что стоимость ремонта квартир может сильно ударить по вашему карману, а, следовательно, завести вас в неприятное финансовое положение. Однако это все не так. На сегодняшний день, все молодые семьи стремятся достичь во всем минимализма, это касается и дизайна собственного жилья. Поэтому чтобы сделать такой ремонт, в большинстве случаях, вам потребуется лишь раствор гипсовой шпатлевки, раствор грунтовки, пару шпателей, ведро белой краски и само желание делать что-либо. Но изначально лучше пересмотреть популярные фото дизайна квартир.

Изначально необходимо подготовить всю комнату к ремонту. Для этого уберите все ненужные вещи и намочите старые обои, чтобы те, в дальнейшем без особых проблем убрались со стен. Большие вещи – лучше сразу накрыть клеенкой или газетами. Далее можно перейти к самому процессу шпатлевки. Нанесение гипсового раствора на стену позволит убрать все её неровности, ямки и трещины. Обычно шпатлюют стены в несколько слоев, а излишки убирают наждачной бумагой. Чтобы неровности были лучше видны – необходимо устанавливать боковое освещение. Для этой роли сгодиться даже обыкновенная настольная лампа.

После этого поверхность тщательно грунтуют, а затем красят обыкновенной акриловой краской. Этой же краской вы можете покрасить и потолок. Если потолок весь в маленьких трещинках, то, конечно же, его лучше также выровнять. Ну а если у вас он сильно кривой, и панельные стыки – просто выпирают. То легче всего, такие места, заделать конструкцией из гипсового картона, в которую можно вмонтировать маленькие светильники.

Только благодаря этим простым действиям, ваша комната вновь засияет той долгожданной свежестью. Позже можете украсить чистую пустоту картинами, нарисованными собственными руками, или фотографиями в красивых рамочках.

Если финансы позволяют - обновите пол. Дешевле и легче всего произвести укладку ламината, при своей недорогой стоимости, материал отличается высоким качеством и надежностью. Средняя цена за одни квадратный метр составляет пятнадцать долларов. В итоге, новый пол в в вашу комнату, или та же кухню размером три на три, обойдется вам в сто тридцать пять американских долларов. Согласитесь, что даже один раз в пять лет, такие растраты – сильно вас не огорчат.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика